Лукашенко призвал не скрывать, как «прошлепали» начало Великой Отечественной войны
Ни в одной стране мира полиция не терпит такого давления как в Сербии — Вучич
Алиев не стремится к эскалации с РФ и хочет урегулировать конфликт — Эрдоган
Константин Ремчуков. Тегеран активизировал переговоры с Пекином о покупке партии экспортной версии китайских истребителей J-10C
Французская полиция начала прокалывать лодки с мигрантами — СМИ
Потери ВСУ за сутки составили свыше 1 265 военнослужащих — МО РФ
СК РФ установил командира ВСУ, приказавшего сбить Ил-76 с украинскими пленными в 2024 году
За два часа уничтожены 12 украинских БПЛА над регионами РФ
О статусе иноагента как точке невозврата
Кому важны новые поправки к законодательству в оружейной сфере
Берлин даст Киеву деньги на десятки тысяч дальнобойных дронов
Корь воспользовалась отсутствием коллективного иммунитета
В Центральную Азию может хлынуть денежный поток
Папу Римского просят вернуть латинскую мессу
Дайте ваш плавник
Природа Австралии – это то, чего больше не увидишь нигде
Кубок Узбекистана завершился парадоксальной развязкой
Такие разные истории любви: и не уберегшей себя в наше время, и пронесенной через лихие 90-е
На "Гамлета" упала тень Фрейда
Москва инвестирует в рост креативной индустрии
27.04.2017
09.06.2001
Человек, разочарованный ходом нынешних политических событий, недовольный происходящим в стране, возможно, неосознанно делает акцент на негативе. И именно так поступает мой оппонент. Поэтому было бы несложно на каждый "плохой" факт господина Бовина ответить фактом "хорошим".
13.04.2001
Идеологическое противостояние времен СССР сегодня сменилось столкновением геополитических интересов великих держав. И в этом столкновении внешнеполитическая пропаганда играет огромную роль, служит очень мощным и действенным оружием.
21.02.2001
Отмена государственной монополии на внешнюю торговлю в корне преобразила сферу экспорта-импорта и создала в России принципиально новые условия для развития международных торговых обменов.
28.11.2000
История свидетельствует, что горчаковский стиль российской дипломатии сделал его основоположника - министра иностранных дел Российской империи светлейшего князя Александра Михайловича Горчакова - чрезвычайно популярным в Европе. А точнее, в консервативных кругах Европы. И возникает весьма актуальный для наших дней вопрос: почему именно в консервативных?
26.09.2000
Перед нами, перед Россией, наряду с доработкой внешнеполитической доктрины и обеспечением своих текущих международных интересов стоит задача стратегического осмысления грядущего миропорядка и определения новой роли в быстро меняющемся мире.