Константин Ремчуков. К итогам завершившегося в Пекине 4-го пленума ЦК КПК 20-го созыва
Между ведомствами затерялось государственное имущество на сотни миллиардов рублей
Диалог Трампа и Си вряд ли обернется ссорой
Бюджет Москвы – образец единства социальной ответственности и приверженности развитию
Уехавших из России иноагентов лишат не гражданства, а вытекающих из него прав
"Фабрики" мошенников обрабатывают россиян
Путин заявил о готовности к временному прекращению огня
Правительству поручено стимулировать граждан к потреблению рыбы
За праздное слово ответишь!
Сбер показывает рост по всем направлениям
Судебные извещения приходят и уходят в никуда
В новом романе Александра Проханова действуют персонажи, напоминающие Путина и Пригожина. И это настораживает
Координационный совет теряет координацию
Казахстанским ураном заинтересовалась Финляндия
Бывший мэр Одессы утратил доверие Зеленского из-за ливня
Последние пять лет доля Росатома в энергобалансе России не растет
Группировку ХАМАС обещают опять обезглавить
Отношения Венгрии и США обострились из-за России
В Бразилии очищают фавелы от "Красной команды"
История опять станет обязательным предметом на ЕГЭ
Мир без посторонних
Между жанрами
Заклятье о двух концах
Дамоклов меч на дамском волоске
22.02.2008
Свыше полутора десятков лет минуло с той поры, когда военно-политическое руководство нашей страны приняло важное решение: в ноябре 1992 года вышло постановление правительства России «О мероприятиях по поэтапному переходу к комплектованию Вооруженных сил РФ военнослужащими в добровольном порядке – по контракту».
06.02.2008
Полтора десятилетия минуло с тех пор, как 30 ноября 1992 года появилось постановление российского правительства «О мероприятиях по поэтапному переходу к комплектованию Вооруженных сил РФ военнослужащими в добровольном порядке – по контракту».
26.06.2002
Среди иллюстраций - более 400 растений, не имеющих прямых аналогов в ботанике, а также фигуры женщин, спирали из звезд. Появились гипотезы об инопланетном происхождении текста, тем более что и растения не похожи на знакомые нам, и спирали из звезд в XX веке напоминали многим о спиральных рукавах Галактики.