Путин 6 июля примет участие в саммите БРИКС в Бразилии по видеосвязи — Песков
Более 70% детей мигрантов не справилась с тестированием для приема в школы Екатеринбурга
ФРГ хочет удвоить число резервистов за счет добровольной военной службы — Reuters
Константин Ремчуков. Тегеран активизировал переговоры с Пекином о покупке партии экспортной версии китайских истребителей J-10C
Сбер примет активное участие в эксперименте по проведению расчетов в криптовалюте
Трамп решил воздействовать на Украину "Патриотами"
Вместо США помочь Украине вооружениями готово НАТО
Условия конкуренции для российской промышленности принципиально изменились
Многодетные матери получат доплату к пенсии в 36,5 тысячи рублей
Исполнение законов за решеткой зависит от тюремной инструкции
Лукашенко остановит мировой пожар
Киев намерен легализовать "общественно полезную" коррупцию
Фридриху Мерцу не хватает денег на поддержку населения и бизнеса
Новый президент Южной Кореи смотрит в сторону Москвы
Россия и новая Сирия: между базами, диалогом и потерей влияния
Индийская обувь перешагнет через тарифную стену США
Кубок Узбекистана завершился парадоксальной развязкой
Такие разные истории любви: и не уберегшей себя в наше время, и пронесенной через лихие 90-е
На "Гамлета" упала тень Фрейда
Москва инвестирует в рост креативной индустрии
10.04.2009
03.04.2009
Выставка – проект не просветительский, а самый что ни на есть коммерческий – экспозиция будет открыта всего два дня и ориентирована исключительно на клиентов. Помещение выбрали как никогда подходящее – галерея Baibakov Art Projects предоставила Sotheby’s один из своих залов на фабрике "Красный Октябрь".
Виктор Бондаренко в мире искусства известен как коллекционер и меценат, создатель одного из самых значительных собраний русских икон, организатор нескольких крупных выставок в столичных музеях. По его инициативе пять лет назад начал свое развитие шокирующий, но вдохновляющий проект «Deisis: Предстояние», работа над которым не прекращается по сей день.
27.03.2009
В Москве открывается шестой Международный Московский фестиваль "Мода и стиль в фотографии". Тема, как всегда, расплывчата и всеприемлема – "Меняющаяся красота". Вернисажи продлятся до конца апреля, но первые дни будут особенно ударными.
20.03.2009
Все. Свершилось. Вчера в московском арт-центре "Гараж" открылась выставка "Определенное состояние мира?". Франсуа Пино по праву считается одним из самых влиятельных людей в арт-мире. Виртуальное или реальное присутствие Пино в Москве, несмотря ни на какие кризисы, – вещь, прямо скажем, духоподъемная.
После смерти кутюрье в 1997 году долго пустовала, пока год назад ее не приобрел российский бизнесмен Аркадий Новиков. Он-то, видимо, и решил полностью переделать интерьеры в соотвествии с собственным вкусом, а коллекцию Версаче пустить с молотка.
13.03.2009
Попасть в список участников TEFAF непросто – ярмарка дорожит своей репутацией и предоставляет стенды только самым безупречным дилерам. 155 экспертов со всего мира, работающих в разных областях искусства, в течение месяцев проверяют экспонаты.
Аукционный дом Sotheby's, являющийся открытым акционерным обществом, вслед за своим конкурентом Christie's опубликовал отчет по результатам продаж за 2008 год. Правда, отчет посвящен скорее не доходам, а затратам, которые компания понесла в связи с кризисом.