0
2456
Газета СНГ Печатная версия

19.06.2019 18:38:00

Юбилейный саммит ШОС пройдет в Душанбе в 2021 году

Тэги: таджикистан, юбилейный саммит, шос


 Юбилейный саммит Шанхайской организации сотрудничества пройдет в Душанбе в 2021 году, когда исполнится 20 лет со дня ее образования. Об этом в среду сообщил МИД Таджикистана. В сообщении отмечается, что «страна начала подготовку к принятию очередного председательствования в ШОС на период 2020–2021 годов, в ходе которого намерена внести достойный вклад в дальнейшее развитие организации». По данным МИДа, правительством создан и уже работает оргкомитет по подготовке и проведению юбилейного саммита ШОС, который возглавляет премьер-министр страны Кохир Расулзада.

По информации Интерфакса


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Грузия открывает для себя Таджикистан

Грузия открывает для себя Таджикистан

Виктория Панфилова

Тбилиси делает ставку на Центральную Азию как на рынок, транзитный коридор и дипломатическую страховку

0
1452
Проекты ШОС в Центральной Азии подчинены главному – Великому шелковому пути

Проекты ШОС в Центральной Азии подчинены главному – Великому шелковому пути

Андрей Захватов

В Китае не делают секрета из целей инвестирования в регион

0
3785
"Фактор Бакиева" исключен из повестки Бишкека и Минска

"Фактор Бакиева" исключен из повестки Бишкека и Минска

Виктория Панфилова

Киргизия ждет белорусов в различных сферах своей экономики

0
2701
Таджикистан продвигает глобальную экологическую повестку ООН

Таджикистан продвигает глобальную экологическую повестку ООН

Виктория Панфилова

Женщины готовы взять в свои руки управление водными ресурсами

0
2422