В Нью-Йорке введена обязательная вакцинация для госслужащих
14:12 27.07.2021 Источник: Эхо Москвы
В Нью-Йорке ввели обязательную вакцинацию для госслужащих. Как передает Financial Times, «белые воротнички» должны будут сделать прививки или еженедельно сдавать тесты на коронавирус. Эти требования распространяются в том числе на полицейских, пожарных и работников школ. Проверять их сертификаты о вакцинации в Нью-Йорке должны начать не позже 13 сентября, в сфере здравоохранения меры вступят в силу уже через неделю. Мэр мегаполиса Де Блазио призвал частные компании к введению аналогичных требований к своим сотрудникам. Об обязательной вакцинации госслужащих объявили и власти Калифорнии. Эхо Москвы
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 10:32 22.06.2026
- Поддержка странами ЕС идеи о центрах для мигрантов застала Францию врасплох — Politico
- 10:20 22.06.2026
- Число пострадавших от нападения дебошира детей в лагере в Туве выросло до 14 — СК
- 10:05 22.06.2026
- Зеленский выступил с угрозами в адрес президента Польши
- 10:00 22.06.2026
- Семь землетрясений произошло у берегов Севастополя
- 09:32 22.06.2026
- Минимум 54 человека пострадали, еще 18 пропали при взрыве на заводе в Катаре — МВД
- 09:20 22.06.2026
- Более 80 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи
- 09:05 22.06.2026
- Для контроля хода переговоров США и Ирана будет создан специальный комитет
- 09:00 22.06.2026
- За ночь над регионами РФ, Азовским и Черным морями сбит 301 украинский БПЛА
- 21:05 21.06.2026
- Делегация Ирана на переговорах в Швейцарии не собирается продолжать диалог, пока Трамп не извинится - СМИ
- 20:40 21.06.2026
- Из-за угроз Трампа иранская делегация преждевременно покинула зал переговоров - СМИ


комментарии(0)