В Нью-Йорке введена обязательная вакцинация для госслужащих
14:12 27.07.2021 Источник: Эхо Москвы
В Нью-Йорке ввели обязательную вакцинацию для госслужащих. Как передает Financial Times, «белые воротнички» должны будут сделать прививки или еженедельно сдавать тесты на коронавирус. Эти требования распространяются в том числе на полицейских, пожарных и работников школ. Проверять их сертификаты о вакцинации в Нью-Йорке должны начать не позже 13 сентября, в сфере здравоохранения меры вступят в силу уже через неделю. Мэр мегаполиса Де Блазио призвал частные компании к введению аналогичных требований к своим сотрудникам. Об обязательной вакцинации госслужащих объявили и власти Калифорнии. Эхо Москвы
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 15:32 22.06.2026
- США и Иран заложили основу для заключения успешной итоговой сделки — Вэнс
- 15:12 22.06.2026
- Нефтяники реализуют меры по увеличению выпуска нефтепродуктов и вводу новых мощностей
- 15:00 22.06.2026
- Потери ВСУ за сутки составили порядка 1 440 военных в зоне СВО
- 14:52 22.06.2026
- В СберБанк Онлайн теперь можно предоставить доступ близким к своим выпискам и справкам
- 14:32 22.06.2026
- Стармер был сторонником поддержания отношений с РФ на нулевом уровне — Песков
- 14:18 22.06.2026
- Сбер и Yota запустили сервис «Умный автоплатеж»
- 14:12 22.06.2026
- Путин и Лукашенко вскоре пообщаются, обсудят угрозы Зеленского — Песков
- 14:00 22.06.2026
- Киев сделал ставку на конфликт с Варшавой — депутат Сейма
- 13:32 22.06.2026
- Центр космической связи в Дубне был атакован дронами ВСУ, пострадавших нет
- 13:25 22.06.2026
- Число автолюбителей среди клиентов Сбера достигло 50 миллионов человек


комментарии(0)