0
807
Газета Стиль жизни Интернет-версия

29.03.2000 00:00:00

Реальная мода из нереального мира

Тэги: мода, интернет


"ВСЕ, ЧТО вы хотели знать о моде, но не представляли, у кого спросить" - пожалуй, лучшего девиза для Интернет-сайта www.Fashionlook.ru и не придумаешь. Несмотря на то что этот глянцево-виртуальный журнал "вышел в свет" еще осенью, представить его широкой общественности отцы-основатели решились только сейчас.

В ночном клубе "Luxor" установили огромный экран, где каждый желающий мог рассмотреть сайт во всей его красе: тут и рубрики, с ежедневно обновляющимися "стильными" новостями, и портфолио молоденьких длинноногих девочек-припевочек, будущих звезд модельного бизнеса, а кому надо - сетевое агентство занятости для дизайнеров и прочих мастеров красоты и шарма. Плюс ко всему - море фотографий, которые даже не нужно листать, ибо заложенные в сеть в системе "слайд" они сами сменяют друг друга каждые несколько секунд.

По утверждению создателей проекта Fashionlook на их сайт ежедневно забредают более 2200 посетителей, каждый из которых проводит там в среднем чуть более 10 минут. Со дня основания Интернет-журнала там побывали около ста тысяч читателей. Из них 40% живут за рубежом, в основном в США. Основной клиент Fashionlook - "золотая" молодежь, которой, как известно, есть дело до всего, что творится в мире подиумов.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Путин и Лукашенко подписали семь документов по интеграции

Путин и Лукашенко подписали семь документов по интеграции

Иван Родин

Россия и Белоруссия провели юбилейное заседание Высшего государственного совета Союзного государства

0
1497
Под нефтегазовые доходы подведут новую базу

Под нефтегазовые доходы подведут новую базу

Анастасия Башкатова

Дешевеющая нефть вынудила Минфин пересмотреть параметры бюджетного правила

0
1743
В России растут показатели всех видов заболеваемости

В России растут показатели всех видов заболеваемости

Михаил Сергеев

Старение населения потребует дополнительных расходов от бюджета

0
1301
Адвокатов обвиняют в профессиональном исполнении обязанностей

Адвокатов обвиняют в профессиональном исполнении обязанностей

Екатерина Трифонова

Работу защитников могут посчитать разглашением тайны следствия или "интеллектуальным соучастием" в преступлении

0
1224