0
1224
Газета Стиль жизни Интернет-версия

12.04.2000 00:00:00

Юля Чичерина скучает по маме

Тэги: Чичерина, музыка, рок


В свободное от записи альбома и съемки клипов время Юлия Чичерина не прочь повеселиться с музыкантами из своей команды.
Фото Екатерины Цветковой

ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ рок-школа, оказывается, не только не приходит в упадок, но, наоборот, всячески развивается и вовсю растит себе достойную смену. Не так давно у ставших уже легендарными команд "Наутилус Помпилиус", "Агата Кристи" и "Чайф" появилась достойная наследница - группа "Чичерина". Лидером и мозгом этого достойного во всех отношениях проекта ("НГ" уже писала, что "Чичерина" была выдвинута на премию журнала "Fuzz" в номинации "Лучшая новая группа") стала юная, хрупкая Юлия Чичерина.

Сегодня команда, собрав в кулак все свои силы и таланты, пишет новый альбом, а заодно ломает голову над его названием. А заодно с помощью режиссера Тимура Бекмамбетова снимает клип на свой вошедший в историю отечественной рок-музыки хит "Ту-лу-ла". Юля надеется, что уже в середине апреля этот маленький, захватывающий мини-фильм появится на наших экранах.

- Это история про то, как какая-то девушка шла с чемоданом по городу и промчавшийся мимо свадебный лимузин просто-напросто сбил ее, - рассказала певица корреспонденту "НГ". - В результате она оказалась на капоте машины вместо неизменной в таких случаях свадебной куклы. Впрочем, героиню это ничуть не расстроило, и она преспокойно продолжала петь про то, что ей что-то "ветром в голову надуло".

Закрутившись в водовороте столичной, студийной и съемочной жизни, Юля тем не менее не забывает о своих родителях, оставшихся на Урале.

- Раньше я ужасно скучала, а сейчас вроде ничего - отболело. Моим родителям очень нравится то, чем я занимаюсь, хотя три года назад, когда мы начинали, они беспрестанно ворчали, что, мол, музыканты все нищие, не впутывайся ты, доченька, в это гиблое дело. Теперь же гордятся.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Министры агитируют молодежь личным примером

Министры агитируют молодежь личным примером

Ольга Соловьева

Глава Минпромторга Алиханов каждую неделю работает на производстве

0
1157
ЕС ввел санкции против нескольких российских журналистов и политологов

ЕС ввел санкции против нескольких российских журналистов и политологов

0
615
В 2025 году по итогам выборов мандаты получили 890 участников СВО

В 2025 году по итогам выборов мандаты получили 890 участников СВО

0
620
В Госдуме выступили за особый порядок перерегистрации религиозных организаций на новых территориях

В Госдуме выступили за особый порядок перерегистрации религиозных организаций на новых территориях

0
560