0
3809
Газета Стиль жизни Интернет-версия

14.07.2000 00:00:00

В Москве выбрали самую красивую девушку

Тэги: красота


красота Екатерина Измаил, "Мисс Москва-2000" - юристка, красавица и просто молодец.
Фото Екатерины Цветковой

ЕКАТЕРИНА ИЗМАИЛ, 20-летняя студентка Российского государственного гуманитарного университета, обойдя на крутом вираже 26 своих не менее привлекательных соперниц, отвоевала себе корону самой красивой москвички 2000 года. Катя учится на факультете истории, политологии и права, изучает юриспруденцию, мечтая о карьере адвоката. В октябре ее ждет не менее упорная борьба за звание "Красы России", а там, если ее признают "самой-самой", Екатерину надо будет уже искать среди красоток, борющихся за звание "Мисс Мира".

Организаторы конкурса "Мисс Москва" не обеспечивают своих подопечных многомиллионными контрактами, не обещают им стремительного карьерного роста - это не профессиональное соревнование, а развлечение для знающих себе цену любительниц острых ощущений.

Помимо обычных на подобных соревнованиях требований к внешности девушка должна отвечать общепринятым представлениям о женской, желательно славянской, красоте. Кроме того, она должна быть собранна, трудолюбива и непременно доброжелательна. Недаром организаторы ввели в программу конкурса отдельную номинацию - "Мисс Дружба", - которую выбирают сами участницы. По удивительному стечению обстоятельств "Мисс Дружбой" на этот раз стала все та же Екатерина Измаил.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Министры агитируют молодежь личным примером

Министры агитируют молодежь личным примером

Ольга Соловьева

Глава Минпромторга Алиханов каждую неделю работает на производстве

0
416
ЕС ввел санкции против нескольких российских журналистов и политологов

ЕС ввел санкции против нескольких российских журналистов и политологов

0
229
В 2025 году по итогам выборов мандаты получили 890 участников СВО

В 2025 году по итогам выборов мандаты получили 890 участников СВО

0
244
В Госдуме выступили за особый порядок перерегистрации религиозных организаций на новых территориях

В Госдуме выступили за особый порядок перерегистрации религиозных организаций на новых территориях

0
225