0
460
Газета Филантропия Интернет-версия

16.11.2000 00:00:00

Не валяй дурака, Америка!

Тэги: Титус


НАСТОЯЩИМ я вынужден от себя лично, а также от имени широких слоев редакционной и иной прогрессивной общественности заявить резкий протест Соединенным Штатам Америки.

Уважаемые господа, всему должна быть граница, в том числе демонстрируемому ныне торжеству пресловутой американской демократии. Вот уже вторую неделю я, дежурный редакционный Титус, не имею возможности отразить результаты ваших президентских выборов, потому что этих результатов нет. Что странно, поскольку в приличных странах итоги голосования, как правило, становятся известны еще до открытия избирательных участков.

Мало того, из-за вашей, говоря дипломатическим языком, нерасторопности, я вынужден ежевечерне задерживать отправку номера в типографию. Это вызывает справедливую классовую ненависть типографского пролетариата. С целью восстановления гражданского мира мне приходится вступать в тяжелые переговоры, и лишь регулярная сатисфакция в национальной валюте позволяет снизить накал страстей. Сколько это может продолжаться?! Тем более что качественная национальная валюта стоит недешево и оттягивает руку, ведь одной бутылкой тут не обходится.

Примите также во внимание разницу во времени, также не способствующую в данном случае соблюдению трудового законодательства, и вы поймете, что мой протест глубоко, может быть даже физиологически, обоснован.

Кроме того, в вышеуказанных кругах редакционной и иной прогрессивной общественности нарастают пока глухие, но уже вполне ощутимые протесты и неприятие сложившейся ситуации. Широкие массы давно уже морально и психологически готовы достойным образом отпраздновать победу избранника американского народа, что само по себе свидетельствует о позитивных тенденциях в наших межгосударственных отношениях. Но поднять бокалы никак не удается. Атмосфера сгущается, нервозность нарастает, компетентные органы не исключают возможности антиамериканских проявлений.

В связи с вышеизложенным в последний раз призываю вас одуматься и прекратить разнузданное состояние псевдодемократии и лжесвободы. В противном случае вся ответственность за неизбежные последствия ляжет на американскую сторону.

Пока еще с уважением


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Пашинян объявил себя освободителем

Пашинян объявил себя освободителем

Игорь Селезнёв

Власти Армении оказали беспрецедентное давление на оппозицию

0
1215
Белоруссия поможет БРИКС в сфере искусственного интеллекта

Белоруссия поможет БРИКС в сфере искусственного интеллекта

Дмитрий Тараторин

Минск борется с санкционным прессом на всех направлениях

0
1055
Государство обещает снизить себестоимость отечественной продукции

Государство обещает снизить себестоимость отечественной продукции

Михаил Сергеев

Правительство признает спад производства в некоторых секторах промышленности

0
1190
Никитин представил в Госдуме совсем краткую программу

Никитин представил в Госдуме совсем краткую программу

Иван Родин

Депутаты единогласно утвердили министра транспорта после пяти вопросов

0
1071

Другие новости