0
2595
Газета Филантропия Интернет-версия

16.07.2013 00:01:00

Просто браво!

Тэги: новосибирская область, губернатор


Начну без обиняков. Обрадовал меня губернатор Новосибирской области Василий Юрченко. Вот есть, говорит, такое понятие – демоктатура. До принятия, дескать, решения нужно обсуждать в том числе и безумные вещи. Но когда решение принято, для того чтобы все было эффективно, нужно реализовывать принятое решение по принципам диктатуры.
Я правда, не очень понял, почему Василий Алексеич начал с демоктатуры, а закончил диктатурой. Видать, оговорился. Конечно, он демоктатуру имел в виду в обоих случаях.
Мысль самая верная, мощная. Я бы даже сказал, архигениальная. Такое могло прийти только в голову человеку, наделенному самым мощным и оригинальным умом. Демоктатура безусловно должна стать новым девизом и слоганом Народного фронта. Наряду с демототалитакратией, либеравтократией и госдемотеррором.
То есть мы как бы, конечно,  народ, и даже с некоторыми (разумеется, справедливо ограниченными) правами, но без принципов демоктатуры нам никуда. И Василию Алексеичу – тоже никуда. Поэтому он эту демоктатуру, наверное, и осуществляет. Как посланник любимого вождя и носитель олимпийского разума. Иначе  не то, иначе неэффективно.
Я сам пробовал. Попытался было с Алкеем, Фалетом и Фиестом полиберальничать, стал с ними летучки устраивать, прожекты по распилу обсуждать, схемы по отмыванию обтяпывать. Так сели на голову, ахейские хари! Пропагандой занялись гомосексуализма и оскорблением всех моих чувствительных чувств. Фалет с Фиестом даже однополый брак сбацали и чуть Алкея не усыновили прямо у меня на глазах. Вот до чего свободы и права человека доводят. Ну я их вовремя дубинками отдубасил и дело впаял, по всем принципам демоктатуры. Теперь вроде приходят в себя.
Так что верно, товарищ Юрченко. Просто браво!   

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Совет Федерации принял от Генпрокуратуры отчет за 2025 год

Совет Федерации принял от Генпрокуратуры отчет за 2025 год

Иван Родин

Гуцан оценил состояние законности и правопорядка в рублях, гектарах и уголовных делах

0
543
Суверенизация экономики не остановила отток капитала

Суверенизация экономики не остановила отток капитала

Анастасия Башкатова

Компании продолжают выводить из РФ десятки миллиардов долларов в год

0
779
Творческая интеллигенция в объятьях власти

Творческая интеллигенция в объятьях власти

Арсений Анненков

К 100-летию выхода романа Юрия Олеши «Зависть»

0
534
Соединенные Штаты берут под контроль "Эпическую ярость"

Соединенные Штаты берут под контроль "Эпическую ярость"

Игорь Субботин

Белый дом не хочет возвращаться к войне с Ираном

0
719