0
1142
Газета В мире Интернет-версия

26.06.2014 00:01:00

МИД РФ рекомендует россиянам не выезжать за пределы курортов Египта в связи с терактами

Тэги: каир, египе, ттеракт, мир рф


МИД России на фоне прогремевших в среду взрывов в каирском метро выражает солидарность с усилиями властей Египта по борьбе с терроризмом и подтверждает рекомендацию россиянам не выезжать за пределы курортов. «В  Москве подтверждают принципиальную позицию решительного осуждения любых террористических актов независимо от мотивов, которыми руководствуются их вдохновители и исполнители. Заявляем о нашей солидарности с усилиями руководства АРЕ по противодействию угрозе терроризма и радикализма, о поддержке действий, направленных на стабилизацию обстановки в стране», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства в среду.

В метрополитене Каира в среду произошло несколько взрывов. По предварительным данным, в результате терактов пострадали два человека. Затруднена работа двух из трех веток метро Каира.

По информации Интерфакса


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


"Правый марш" в Латинской Америке может споткнуться на Колумбии

"Правый марш" в Латинской Америке может споткнуться на Колумбии

Надежда Мельникова

Президентские выборы в стране с высокой долей вероятности прервут череду побед сторонников сближения с США, одержанных в регионе

0
930
Cи Цзиньпин чистит армию от коррупционеров и предателей

Cи Цзиньпин чистит армию от коррупционеров и предателей

Владимир Скосырев

Личный состав Вооруженных сил Китая проверяют на верность партии и родине

0
1374
Гривна тоже пострадала из-за блэкаутов на Украине

Гривна тоже пострадала из-за блэкаутов на Украине

Наталья Приходко

Международный валютный фонд потребовал от Киева ослабить национальную валюту

0
1251
"Справедливой России" найдут роль в сценарии выборов в Госдуму

"Справедливой России" найдут роль в сценарии выборов в Госдуму

Дарья Гармоненко

Партия Миронова расположилась в нише между жесткой оппозиционностью и конструктивным популизмом

0
1129