Клиенты Домклик от Сбера могут получить дополнительную скидку на ипотеку
14:30 24.06.2022
Сервис Домклик запустил новую акцию, которая позволяет купить недвижимость с помощью ипотеки Сбербанка со скидкой 0,7 процентных пункта (пп) на ставку. Получить скидку могут клиенты с одобренной ипотекой Сбера при выборе и покупке недвижимости на сайте Домклик.
Скидка распространяется как на вторичное жилье – квартиры, дома, части домов, таунхаусы, комнаты и апартаменты, так и на новостройки – квартиры и апартаменты – и предоставляется в зависимости от суммы кредита и стоимости недвижимости.
Суммы отличаются в зависимости от региона. Найти недвижимость со скидкой на ставку 0,7 пп можно онлайн на Домклик, применив в поиске фильтр «Скидка на ставку». Цена в объявлениях проверяется алгоритмом автоматически. Если стоимость недвижимости подходит под условия предоставления скидки, объявление получает значок «Скидка на ипотеку 0,7 пп».
«Сбербанк постоянно улучшает условия по продуктам для клиентов, поэтому мы приняли решение запустить акцию, которая позволит сэкономить на выплатах по ипотеке, – рассказал Николай Васёв, вице-президент Сбербанка, директор дивизиона Домклик. – Скидка на ипотеку Сбера при покупке жилья на Домклик составляла 0,3 пп, теперь же по некоторым объявлениям она выросла до 0,7 пп. Уверен, это поможет тысячам российских семей купить новое жилье и сделать свою жизнь более комфортной уже сейчас».
Скидка суммируется с другими скидками: 1 пп при страховании жизни и здоровья заемщика, 1 пп для зарплатных клиентов Сбера, 0,3 пп при электронной регистрации сделки от Домклик, 0,2 пп (только на готовое жилье) при подтверждении дохода выпиской ПФР.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 21:30 12.08.2025
- Переговоры Путина и Трампа один на один «являются частью плана» - Белый дом
- 21:20 12.08.2025
- К российско-американскому саммиту Украина готовит провокацию в Харьковской области – МО РФ
- 21:05 12.08.2025
- Зеленский: Мы не выйдем с Донбасса...
- 21:00 12.08.2025
- Жена экс-президента Южной Кореи отправилась под арест вслед за мужем
- 20:40 12.08.2025
- У Трампа «возможно, есть планы в будущем посетить Россию» - Белый дом
- 20:25 12.08.2025
- В Белом доме назвали город на Аляске, где состоится встреча Путина и Трампа
- 20:03 12.08.2025
- Владимир Путин провел телефонный разговор с лидером КНДР Ким Чен Ыном
- 20:00 12.08.2025
- Орбан: Украина не будет сама определять свое будущее...
- 19:29 12.08.2025
- Собянин: МИК станет ключевым инструментом стимулирования инновационного развития
- 19:20 12.08.2025
- Россия отправит 1,3 тыс. тонн пшеничной муки в Киргизию бесплатно
комментарии(0)