0
1481
Газета Интернет-версия

07.08.2007 00:00:00

Гроздья гнева Жириновского

Тэги: жириновский, лдпр


Лидер Либерал-демократической партии России и вице-спикер Государственной Думы Владимир Жириновский прислал в «НГ» два письма, исполненных гнева. Возмущение высокопоставленного партийца вызвали статьи, где выражалось сомнение в прочности положения его структуры на политической арене и приводились примеры низкой результативности работы либерал-демократов в регионах, в частности в Приморье.

Первое письмо привести невозможно – по причине множества непарламентских, мягко говоря, выражений, содержащихся в документе. Текст полон ругательств, но не содержит сколько-нибудь внятных претензий к материалу.

Второе послание более любопытно: сохраняя прежний стиль, его авторы в доступной им форме постарались изложить причины недовольства. При этом, на взгляд редакции, письмо № 2 отражает крайнюю степень обеспокоенности лидера за судьбу партии, что отнюдь не противоречит концепции оспариваемой им статьи «НГ». Этот текст мы публикуем полностью – до последней запятой, без изъятий.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В "Единой России" знают, кто поведет партию на выборы

В "Единой России" знают, кто поведет партию на выборы

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Думская оппозиция проверяет готовность парка своих электоральных паровозов

0
1059
Киев не останется без американской помощи

Киев не останется без американской помощи

Владимир Мухин

Вооруженные силы Украины смогут сохранять боеготовность еще относительно долгое время

0
1445
Перехваты танкеров и угрозы санкций толкают нефтяные цены вверх

Перехваты танкеров и угрозы санкций толкают нефтяные цены вверх

Ольга Соловьева

Новый год принесет новые проблемы с наполнением федерального бюджета

0
1334
В "деле Долиной" отечественная Фемида бьет рекорды

В "деле Долиной" отечественная Фемида бьет рекорды

Екатерина Трифонова

Иван Родин

Полный текст концептуального решения Верховного суда РФ был изготовлен за сутки

0
1645