Военные расходы США в 2026 г. могут увеличиться до $1,01 трлн - проект бюджета
Константин Ремчуков. Нормализация полноценных отношений с США – логичная цель для России
Константин Ремчуков. Истинные причины тарифной войны Трампа
Константин Ремчуков. Из-за сокращения рекламных бюджетов китайских компаний американский рынок может потерять 45 млрд долл
Сообщения о пытках российских военнопленных на Украине обеспокоили ООН
Из-за непогоды в Московской области задерживаются семь пассажирских поездов
Странам Ближнего Востока, Персидского залива и Северной Африки для долгосрочной стабильности нужны новые решения
Константин Ремчуков. В каких границах Россия признаёт новые территории
Как при жизни писателя мучают, а после смерти еще и не публикуют
Пелопоннесская война: уроки для Украины и НАТО
Кардиналы определились с датой конклава
Пир горой по-армянски, или Средневековые пытки
Тень Рогуна над Амударьей
Что обсуждали Мюллер и советский генерал
Климатический вопрос расколол планету
Главный грамотей Советского Союза
Пять книг недели
Голос Наташи Ростовой
Кто же основал журнал «Октябрь»
Отморозки в Арктике
"Нашествие", "Эшелон" и "Три сестры" в советской Эстонии
Классику приправили канканом
Николас Кейдж борется за право быть "Серфером"
Московские пожарные и дорожные инспекторы готовят школьников к безопасному лету
18.03.2009
12.02.2009
Две израильские партии – "Кадима" и "Ликуд" - набрали примерно одинаковое число мандатов. Судьба будущего правительства находится в руках выходца из бывшего СССР Авигдора Либермана. Выборы заморозили на неопределенный срок переговорный процесс как на палестинском, так и на сирийском треках.
21.01.2009
Война, продолжающаяся третью неделю в секторе Газа, поставила под угрозу дату проведения досрочных выборов в израильский парламент – Кнессет 18-го созыва. Тем не менее на данный момент параллельно с войной продолжается предвыборная кампания, в том числе в религиозном секторе.
19.01.2009
Если не возникнет непредвиденных неожиданностей, то 10 февраля граждане Израиля отправятся на избирательные участки, чтобы выбрать новый состав Кнессета, который, в свою очередь, сформирует новое правительство.
29.12.2008
26.12.2008
Празднование Рождества на Ближнем Востоке сопровождали серьезные инциденты. В ночь на 25 декабря Израиль подвергся беспрецедентному обстрелу. Наблюдатели полагают, что новое обострение в палестино-израильском конфликте не остановить.
23.12.2008
07.10.2008
09.09.2008
28.08.2008