Константин Ремчуков: На «Летнем Давосе» в Китае определены топ-10 нарождающихся технологий, меняющих будущее
В Минэкономразвития не видят остановки экономики РФ — первый замминистра
Медведев представит РФ на церемонии прощания с Али Хаменеи — Песков
Константин Ремчуков. Тезисы Патрушева
Суверенное технологическое лидерство. О том, почему пока не удается превратить нейросети в полезный продукт
Пашинян надеется, что к 2029 году между Арменией и ЕС будет установлен безвизовый режим
Большинство европейцев считают, что ЕС не сможет себя защитить в случае нападения — опрос
Почему новая стратегия Кубани – это вопрос федерального масштаба
"Новые люди" готовы к борьбе с ЛДПР и КПРФ
Адвокаты не нашли принципа состязательности в судах
Газовые перспективы Европы
«Дружба народов» на ВДНХ: несколько дней культуры, спорта и гастрономии
Бишкек предлагает ШОС иммунитет от биоугроз
Молдавия хочет разорвать торговые связи с Россией
ХАМАС не согласен разоружаться в одиночку
Нового президента Франции выберут весной и в два тура
Пример Ирана демонстрирует: институты имеют значение
Ценные виды рыб Таймыра помогает изучить программа "Тамура"
100 ведущих политиков России в июне 2026 года
Майкл Бом. Как американская революция кардинально изменила мир
Книга недели - Ольга Сульчинская. "Найдены ключи"
Все зависит от бирюлек
Царь всегда один
Физических запретов не видно
20.01.2010
В конце прошлого года монах-капуцин из Италии Чезаре Боницци решил распустить свой коллектив и навсегда уйти со сцены. Сам Сатана заставил его пойти на этот шаг, заявляет монах.
09.12.2009
Для появления веры в сверхъестественные существа ничего сверхъестественного не нужно. Бог существует только в нашем сознании, благодаря некоторым специфическим особенностям мышления. По многим причинам религия удобна и даже в определенной степени полезна для людей.
07.10.2009
Мусульман в нашей стране в обозримом будущем станет больше, чем христиан То бишь "старший брат" дряхлеет и стареет, а "младший" подрастает, крепнет на глазах. И вполне может случиться так, что многие из представителей российского ислама обратятся к самым радикальным его формам.
19.08.2009
Многие религиозные интернет-ресурсы предлагают практически все церковные сервисы онлайн. Так, через интернет можно заказать молитву за здравие и за упокой, можно принять ислам. Ватикан признает любые виды религиозной деятельности в сети, кроме отпущения грехов, богоугодными. Такого же мнения придерживается и РПЦ.
Многие религиозные интернет-ресурсы предлагают практически все церковные сервисы онлайн. Ватикан и РПЦ признают любые виды религиозной деятельности в сети, кроме отпущения грехов, богоугодными.
05.08.2009
Трудно быть богом? Да ни капельки! Ведь для просветления фактически ничего не требуется: ни медитаций, ни постов, никаких духовных практик. Адвайта предоставляет много преимуществ для лентяев.