Константин Ремчуков. Тегеран активизировал переговоры с Пекином о покупке партии экспортной версии китайских истребителей J-10C
Центробанк готовит экономику к виртуальной трансформации
КПРФ рискует потерять "красного губернатора" Хакасии
12-дневная война выявила сразу трех победителей
Россия приглашала Азербайджан к деэскалации
Модернизация аэродромов России пройдет за счет роста тарифов для пассажиров
Митрополита Киевского отлучили от Украины
Впервые на территории больницы появился арт-объект [+ФОТО]
Падающие отрасли поддержат через специальные фонды
Бухарест лишил Кишинев и Киев льгот на электричество
Следователи не откажутся от процессуальных игр с адвокатами
И только депутату Макарову на форуме грустно в отсутствие эффективных рыночных институтов
В Тегеране не отказались от восстановления ядерной программы
Италия будет противостоять России с помощью моста до Сицилии
Евросоюз торопится заключить сделку с США
До конца июля Пашинян "раскулачит" опального миллиардера
QUAD теперь не формат для диалога, а военный блок
В США предлагают лишать гражданства "потенциально опасных лиц"
В Киргизии ожидаются досрочные парламентские выборы
Московская молодежь выбирает между творческим и патриотическим лагерями
Зорко одно лишь сердце
Рифмы на ветру
А имя у вас красивое
Квалифицированные юристы будут целую неделю помогать москвичам бесплатно
07.07.2006
Законодательное собрание Вологодской области отклонило закон об ограничении игорного бизнеса. Ранее он был принят в первом чтении, но принять его в целом не удалось.
19.06.2006
Ежегодно в Ярославской области рождается около 12 000 детей, из них почти 400 – с аномалиями и пороками развития. Растет заболеваемость новорожденных, заболеваемость детей первого года жизни по области в 2004 году достигла 3000 случаев на 1000 детей (в среднем по России – 2600). Ярославские специалисты предложили свой вариант решения проблемы роста детской заболеваемости.
Ярославская парторганизация коммунистов на пороге смены лидера. После избрания 44 членов обкома партии они на пленуме должны были выбрать нового лидера и споткнулись на этом.
06.06.2006
В руководстве ярославского регионального отделения партии «Единая Россия» разворачивается серьезная борьба за власть.
31.05.2006
Ярославская областная Дума во вторник на своем заседании не приняла поправки в Устав региона, которые предоставляли право победившей на выборах партии предлагать кандидата в губернаторы. Для принятия поправок требовалось 34 голоса.
29.05.2006
Некрасовский районный суд Ярославской области запретил на 90 суток размещать мусор на местном полигоне. Ранее сюда несколько месяцев вывозился мусор из Костромы.
25.05.2006
Лидер партии «Союз правых сил» Никита Белых в Ярославле участвовал в региональном гражданском форуме общественных организаций, на котором подводились итоги столетия российского парламентаризма.
23.05.2006
Состоялся визит руководителя Объединенного гражданского фронта Гарри Каспарова в Ярославль. Он принял участие в манифестации своих сторонников, представителей Национал-большевистской партии и других оппозиционных сил против всевластия партии «Единая Россия».
22.05.2006
Губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын наложил вето на принятый Ярославской областной Думой закон, который предоставлял право на бесплатный проезд в автомобильном и наземном электрическом транспорте всем жителям региона, которые получают пенсии по любым основаниям.
12.05.2006
В этом году в Ярославле звание «Почетный гражданин города Ярославля» планируется присвоить губернатору области Анатолию Лисицыну.