Маск: ЕС должен быть упразднен, а отдельным странам должен быть возвращен суверенитет
Орбан: Американцы не хотят вычеркивать Россию из западной экономики
Вероятность конфликта с Россией постпред США при НАТО считает очень низкой
Константин Ремчуков: Трамп попросил японского премьера воздержаться от эскалации ситуации вокруг Тайваня
ВС России при взятии Красноармейска применили тактику «демеханизации боевых действий» - СМИ
Что будет делать Европа, если Катар и США сократят поставки газа? - глава Qatar Energy
Сбер почтил память защитников столицы у мемориала в Щекутино
Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
Почему теперь не надо бояться избирателя с бюллетенем
Джихад против Китая может начаться при попустительстве "Талибана"
Дева Мария превзошла Христа
Украинские власти пошли против мирного плана Трампа
Арджун Эригайси выиграл Jerusalem Masters
Не приведи господи так разбогатеть
Четыре девочки проживают XX век
В Москве учат делать добрые дела профессионально
Возлюбить ближнего на Востоке
«Русско-грузинские связи существуют, но держатся на честном слове»
Премьерный прихожанин
Муршидиты – жертвы суннитских группировок в Сирии
Танцующая на столе
Выбор жанра – авторская задача
И весь он в песне
Рифмы слишком вольные
17.09.2010
Рост отечественной экономики в ближайшие годы будет незначительным и необязательным.
16.09.2010
Покав России очевидна тенденция деградации человеческого капитала. Для экономически активного населения характерна деквалификация, деградация, люмпенизация и даже дебилизация, считает глава ИнСоРа.
Бурный рост добычи сланцевого газа может охватить Китай, Канаду и Европу. Россия может лишиться значительного объема экспортных доходов.
15.09.2010
14.09.2010
13.09.2010
В своем докладе ОЭСР выступила с рекомендацией сохранить программы стимулирования еще по крайней мере на несколько месяцев. Правительство России, судя по всему, готово следовать рекомендациям ОЭСР и продолжить стимулирование экономики.
Из-за снижения темпов роста мировой экономики цены на сырье будут снижаться. Макроэкономические данные не позволяют строить особо радужные прогнозы.
10.09.2010
Несмотря на сохранение позиций в международной табели о рангах, Россия теряет свои конкурентные преимущества.
09.09.2010
08.09.2010
В процессе реструктуризации РАО "ЕЭС" либеральная конструкция была наложена на принципиально нелиберальную российскую реальность. Основные проблемы российской электроэнергетики так и не разрешены.