МИД КНР назвал отношения Китая, России и Индии ключевыми для глобальной стабильности
На Солнце вновь произошла вспышка высочайшего класса
Большинство поляков выступают за возвращение всеобщего армейского призыва — опрос
Константин Ремчуков: Трамп попросил японского премьера воздержаться от эскалации ситуации вокруг Тайваня
Оправдательных вердиктов может стать еще меньше
Банки опасаются монополизации
Механизм пополнения ВСУ мобилизованными упрощается
Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
Сценарий выборов в Госдуму пока не написан
Зеленский вспомнил о святых
Запорожские депутаты переходят к политическим инициативам
Стратегию безопасности США сочли стратегией безопасности Трампа
Япония и Китай проверяют оборону друг друга истребителями и радарами
Илон Маск ссорится с Еврокомиссией
Сирийские власти сдают экзамен на прочность
Пашинян собирает Крестовый поход на Эчмиадзин
Три "правды" и Дональд Трамп
"Файлы Эпштейна" как новый Уотергейтский скандал
Доктрина Донро в действии
В Грузии отметили годовщину начала протестов
В театре "Шалом" интерпретируют Горького
Урок "Колдуньи"
Гранд-финал LADA Sport ROSNEFT eChampionship состоялся в необычном формате
Народная дружина с опорой на административный ресурс
11.08.2008
Продолжается война слов и терминов между Грузией и Россией в оценке происходящего в районе Южной Осетии. Cтановится очевидным, что Россия начинает трактовать cобытия в Южной Осетии в логике "Косовской уникальности". Большинство американских аналитиков сходится на том, что если надо будет разменять Грузию на Иран, то США пойдут на это.
01.08.2008
18.07.2008
Главными эфирными скандалистами последнего времени стали два журналиста по фамилии Гордон – Екатерина и Александр. Александр Гордон разочаровался в фальшаке, вот и зовет в студию людей, чтобы на них оттянуться. Госпожа Гордон попыталась наехать на Ксению Собчак и была бита последней по всем статьям.
Взял подшивку "Огонька" за 1913 год, начал просматривать: "Всякая дама может иметь идеальный бюст. Если вы желаете познакомиться с нашим замечательным средством и узнать все подробности об нем, то вам надо прислать 14 копеек почтовыми марками..." "Бахмутский исправник – антрепренер домов терпимости и истязатель проституток..." "Прения в Государственной Думе о вздорожании нефти. Депутат Хвостов заявил, что русский крестьянин вынужден зажигать лучину, в то время как акции нефтяных компаний продолжают расти..."
07.07.2008
30.06.2008
Концерт группы "Мумий Тролль" в клубе Б-1 удался. Господин Лагутенко пригласил на концерт немало своих личных друзей, которые заполнили 3 VIP-ложи и одну президентскую ложу. Апогей единения артиста с залом пришелся на исполнение песни "Медведица".
23.06.2008
Победа сборной России по футболу стала главным событием жизни страны в прошедшие выходные. Лозунг "Россия, вперед!" все больше приобретает не столько спортивное, сколько идеологическое и общественно-политическое звучание. Феномен русского футбола, созданный Хиддинком, будет изучаться еще долго.
20.06.2008