КПРФ претендует на роль советника президента по геополитике
Иран намерен перейти от обороны к наступлению
Константин Ремчуков: Может ли Трамп в одиночку завершить войну, в которой участвуют трое
Константин Ремчуков: В Китае запретили учителям и родителям внушать детям идеи, вредные для национального единства и прогресса
Российская армия готовит артиллерию для ударов по Славянску
Настоящий ключ к снижению инфляции – структурная перестройка
Нынешний спад в России сопоставим с коронакризисом
Константин Ремчуков: Натоцентричная архитектура европейской безопасности против России
"Новым людям" добавляют рекламы и известности
С фиктивными разводами будут бороться перерасчетом алиментов
Каспийские нефтяные поля становятся прифронтовыми
О "сказочном убытке" российского кино
Индия несет убытки из-за войны на Ближнем Востоке
Военную операцию США пробуют ввести в правовые рамки
Похороны Илии II стали поводом для нападок на правительство Грузии
В Чехии появится свой закон об иноагентах
Экологический приоритет: как высадить 46 миллионов деревьев за пять лет
Арсентий Ткаченко: "Наша коллаборация с Севастопольским театром оперы и балета очень важна"
Французы в Кабуле чужих не бросают
Провалить нельзя сдать на отлично
Путин ставит задачи перед МВД и прокуратурой...
Миру угрожает сильнейший энергокризис...
В Тбилиси простились с главой Грузинской церкви Илией II...
Трамп назвал союзников по НАТО трусами...
29.04.2005
После довольно долгих раздумий Федеральная антимонопольная служба РФ отказала компании «Сименс» в покупке 74% акций ОАО «Силовые машины». Свою позицию антимонопольное ведомство обосновало необходимостью защиты интересов отрасли и национальной безопасности, а также пробелами в законодательстве. Знаковое решение ФАС и будущее российского энергомашиностроения мы обсуждаем с первым заместителем председателя комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям Николаем Ашлаповым.
31.05.2004
Министерство юстиции Узбекистана предостерегло американские неправительственные правозащитные организации от сотрудничества с узбекской оппозицией и пригрозило отказать им в регистрации.
23.08.2000
Сегодня в России общенациональный траур по подводникам, погибшим на дне Баренцева моря. Слов нет, погибшие офицеры и матросы достойны причисления к лику великомучеников. Но служебная полуправда, которая сопровождает описание трагедии и после того, как официально признан факт их гибели, - не является ли кощунственной по отношению к их памяти?