Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
Константин Ремчуков. Что изменилось в инвестприоритетах в 2025 г
1. Контакты Трампа и Путина как главный драйвер международной политики
Константин Ремчуков: Си Цзиньпин выступил против гигантизма и парадности «экономики выставленных счетов»
Российско-украинский конфликт в этом году остановить не удалось
Отечественная экономика рискует стать энергодефицитной
Стратегию автопрома обновят с учетом перезапуска "брошенных" иностранцами заводов
Вернется ли в 2026 году российский футбол на международные турниры
К 2030 году биометрические платежи составят четверть безналичных оплат
ЛДПР перезапускает свои прежние инициативы
Гласность правосудия понизили в рабочем порядке
Партия Миронова копит силы для прорыва в Госдуму
В Ереване ждут "дорожную команду" Трампа
Украинцы устали от военных действий
Золото Памира под прицелом афганских диверсантов
Лукашенко начнет новый год мероприятиями с силовиками
Хуситы готовы начать войну на Африканском Роге
Талибы раскрыли "халифатчикам" секреты российских спецслужб
Китай начал масштабные военные учения вблизи берегов Тайваня
Председательство Кипра проверит Евросоюз на прочность
Трехгрошовое время. В театрах Санкт-Петербурга показывают мюзиклы Курта Вайля
Аманда Сайфред нанимает на работу Сидни Суини
Новогодние праздники как испытание пищеварительной системы
Девять миллионов переломов костей ежегодно
02.10.2007
Конечно, любые социологические опросы выявляют ответы только тех респондентов, которые согласились отвечать на эти вопросы. Интервьюер не может заставить респондента обязательно отвечать на любой вопрос анкеты, респондент всегда может отказаться от ответа, даже не объяснив причину.
08.07.2004
За Жидкова перед Скляром ходатайствовало даже руководство республики. Не помогло. Последняя надежда оставалась на закон – Жидков подал иск в Останкинский районный суд Москвы о восстановлении на работе. Судья оказался человеком, не восприимчивым к «административному ресурсу», решив дело в пользу Жидкова, отметив незаконность действий Скляра. А тот это решение саботировал.
08.02.2002
Кто не знает прославленного ныне советского разведчика Рихарда Зорге и возглавлявшуюся им группу "Рамзай"? Одним из ее достижений считается знаменитая радиограмма о том, что после 15 сентября со стороны Дальнего Востока СССР нападение не грозит.
07.02.2001
27 февраля состоится судебное заседание по делу Дрямова, бывшего руководителя финансовой пирамиды "Тандем - Тибет". Оно будет уже вторым по счету, так как в первый раз суд решил, что обвиняемому нужно как минимум еще два месяца, чтобы ознакомиться со всеми 18 томами уголовного дела.