При участии США "Северный поток" может возобновить работу - СМИ
Из-за ухода с рынка РФ европейские компании потеряли около €400 млрд - эксперт
Константин Ремчуков: В Мюнхене мечтали истощить Россию
Константин Ремчуков: На фоне тарифного шантажа Вашингтона Пекин объявил об отмене пошлин на товары из 53 стран Африки
На обращенной к Земле стороне Солнца исчезли все пятна - ученые
Китай разрабатывает ядерное оружие нового поколения - СМИ
90 лет Владимиру Иосифовичу Ресину!
Константин Ремчуков: В Давосе провозгласили конец глобализации
Министерство культуры открывает ящик Пандоры
Абхазские рельсы пока ведут в тупик
Мюнхен настраивает ВСУ на новые дальнобойные удары по России
Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
Идея ядерного сдерживания овладевает Европой
Духовные ценности отстаивать, но не смешивать
Мерц призвал Европу "пробудиться от долгого сна"
Праздник весны: "старый" для Азии, новый для россиян
Вручение премии Ассоциации продюсеров пройдет в концепции "Отражение реальности"
Любовь случается даже во время апокалипсиса
И снова Карлсен!
VOLGA выходит на старт
Детская литература – тайна
Вундеркинды десятой музы
Куда ни сунься – хтонь и кринж
Пять книг недели
15.11.2002
Как это ни горько, но детям погибших Героев не повезло трижды. Первый раз, когда их отца государство отправило на войну, второй - когда он погиб в бою или умер от ран в госпитальной палате, третий - когда депутаты не нашли 20 тыс. долл. в год для них.
Анатолий Куликов: "Непримиримые" прекратят минировать и убивать только тогда, когда почувствуют неотвратимость наказания. Это будет только в том случае, когда действия силовых структур и милиции будут активны, скоординированы и, будут находиться под строгим прокурорским надзором."
01.11.2002
Алексей Арбатов: "Захват заложников показал, что у нас нет никаких десятилетий. Войну надо остановить в ближайшее время. Если там, в Чечне, ситуация не под контролем (а мы это видим), то надеяться на то, что вот-вот все изменится, не приходится".
30.10.2001
Авторитетный британский научный журнал "New Scientist" в своем последнем номере утверждает, что бактерии, содержавшиеся в белом порошке, представляют собой именно тот вид антракса (сибирской язвы) - или по крайней мере чрезвычайно схожи с ним - который вырабатывался в США в рамках работы над созданием биологического оружия в 1960-е годы.