Повышение налогов может привести к сокращению доходов бюджета
Парламент консолидировался по законам СВО-времени
Мысль изреченная есть фейк
Константин Ремчуков. Трамп не исключил, что Китай и США заключат сделку по закупкам нефти и газа с Аляски
Застой экономики усугубит точечная застойная безработица
Добычу редкоземельных металлов в РФ увеличат по дорожной карте
КПРФ 7 ноября праздновала возвращение в 2019 год
Талибы предупредили об угрозе нападений на посольства России и Китая
Военнослужащих ВСУ переведут на контракты с повышенной зарплатой
Прокуратура Грузии обвинила Украину в подготовке переворота
В Киеве заговорили о перспективе эвакуации столицы
Китай бросил вызов США на морях
Почему Германии предрекают либеральную диктатуру
Орбан хочет загородиться от ЕС американским "финансовым щитом"
Великобритания будет высылать беженцев по-датски
Белый дом зовет Сирию в свою военную коалицию
Эскалация ядерной риторики
Соединенные Штаты против Венесуэлы
Трамп держит в уме корейский вопрос
Россиянам все равно, где выращены лимоны
Два мира – два абсурда
В жанре бессонницы
Все мы – архив
Лесные ненцы смогут учить свой язык в школах
13.10.2004
Владимир Путин и Пол Мартин приняли совместное заявление о сотрудничестве в борьбе с терроризмом. В нем говорится: «Мы подтверждаем общую твердую приверженность России и Канады в борьбе с терроризмом во всех его формах и повсеместно. Все наши антитеррористические действия будут проводиться с соблюдением норм международного права, относящихся к правам человека и правам беженцев, а также принципов международного гуманитарного права».
17.05.2004
Помощник президента США по национальной безопасности Кондолиза Райс провела «очень хорошие» переговоры в Кремле. Так источник в госдепартаменте США оценил встречу «Стальной магнолии», как иногда называют Райс, с российским президентом. Она состоялась в минувшую субботу. Райс доставила Владимиру Путину личное послание от американского президента Джорджа Буша и получила, как сообщают западные СМИ, в основном позитивные ответы на главную тему послания – добиться поддержки Москвы в Ираке.
20.02.2003
Трошев станет координатором деятельности всех силовых структур в Чечне. Ранее подобного поста в организационно-штатных структурах, осуществляющих руководство антитеррористической операцией, не существовало. Видимо, пост Геннадия Трошева изначально закладывается как временный и сугубо представительский.