0
0
30962

"Поезд благодарности" вышел на линию

14:31 30.04.2021 14:31:00 Фото: агентство городских новостей "Москва"

Из электродепо «Красная Пресня» в рейс отправился тематический поезд с благодарность медикам, которые уже более года спасают жизни людей от COVID-19.

москва, метроп, поезд, медики, благодарность
1 / 10
»

Другие фото


Венесуэла пострадала от двух сильнейших землетрясений

0
911

Ливанские беженцы возвращаются домой

0
2225

"Линию памяти" зажгли на Крымской набережной столицы

0
5900

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.