0
2428
Газета Образование Печатная версия

15.02.2018 00:01:00

Лицеист из Уфы создал программу для улучшения качества жизни слепоглухих людей

Тэги: уфа, лицей, учение, программа, слепоглухие люди, грант


 Уфимец Артур Шайхатаров, учащийся лицея № 42, создал программу для улучшения качества жизни слепоглухих людей. Школьник вошел в десятку победителей Всероссийского конкурса «УМНИК-Капитаны» и выиграл грант в 500 тыс. руб. на создание мобильного приложения для глухих.

По информации Минобрнауки РФ



Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Заочно осужденные в России иноагенты сядут все, но потом

Заочно осужденные в России иноагенты сядут все, но потом

Иван Родин

Минюст представил планы по финансовой и информационной блокировке деятельности политэмигрантов

0
2452
Талибы прорвались в столицу Евросоюза

Талибы прорвались в столицу Евросоюза

Владимир Скосырев

Миграционный вопрос оказался для руководства ЕС важнее прав человека в Афганистане

0
2234
Антимигрантские поправки в КоАП оказались сложным делом

Антимигрантские поправки в КоАП оказались сложным делом

Иван Родин

Госдума продолжит обсуждать процедуры выдворения из РФ нарушителей законов

0
1601
Израиль путает карты переговорщиков США и Ирана

Израиль путает карты переговорщиков США и Ирана

Игорь Субботин

Тегеран добивается гарантий безопасности для "Хезболлы"

0
1471