0
0
3901

Российский МИД назвал блок НАТО бесполезным

11:00 09.08.2018 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"


МИД России назвал НАТО бесполезным. Так министерство иностранных дел прокомментировало новость об ошибочном пуске боевой ракеты над Эстонией.

«Мы же говорили, что военный блок НАТО — бесполезный», — говорится в Twitter ведомства. Запись сопровождает хештег #МИДзнал.

Силы обороны Эстонии 7 августа сообщили, что истребитель ВВС Испании Eurofighter по ошибке выпустил боевую ракету класса «воздух-воздух» в воздушном пространстве страны. Местных жителей попросили при обнаружении снаряда или его фрагментов не приближаться и немедленно сообщить о находке.  Говорит Москва

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


23:00 23.06.2026
Туск не будет разочарован отсутствием Зеленского на конференции по восстановлению Украины
0
550
19:48 23.06.2026
Мобильные комплексы обеспечат нефтяников медицинскими услугами
0
558
18:30 23.06.2026
Ситуация на рынке топлива "непростая, но контролируемая" - Новак
0
653
18:10 23.06.2026
Путин: Россия к мирным переговорам с Украиной на базе договоренностей, которые были достигнуты еще в Стамбуле
0
842
17:40 23.06.2026
Уровень трудоустройства среди окончивших обучение в 2024-м составляет более 81% — Котяков
0
622
17:15 23.06.2026
Бюджетных мест в вузах в 2026 году чуть больше, чем в 2025-м — Фальков
0
616
17:00 23.06.2026
РФ всегда провоцировали и обвиняли в агрессии, как только она начинала защищаться — Путин
0
672
16:32 23.06.2026
Письмо Зеленского сводится к созданию конфликтного потенциала — Путин
0
747
16:26 23.06.2026
Мэр Москвы вручил награды за передовые разработки в области медицины
0
651
16:12 23.06.2026
Стабильность экономики РФ обеспечена, несмотря на падение цен на нефть — Песков
0
804

Возврат к списку