Из поврежденного газопровода в Самарской области продолжается выход газа - ГУ МЧС
14:12 03.07.2020 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Выход газа продолжается на месте поврежденного газопровода в Самарской области, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС региона.
Ранее сообщалось, что работы по ликвидации аварии в Самарской области, где после повреждения незаконной врезки в газопровод произошла утечка газа, начнутся не раньше 14:00 (13:00 мск).
"Выход продукта в настоящий момент продолжается", - сказал собеседник агентства.
В четверг при проведении земляных работ в километре от населенного пункта Верхняя Подстепновка аварийной бригадой Нефтегорского газоперерабатывающего завода была повреждена незаконная врезка в технологический газопровод низкого давления. Погибших и пострадавших нет. Эвакуировано более 1,5 тыс. жителей. Часть из них уехала к родственникам или вернулась с дачных участков домой, 89 человек размещены в пунктах временного размещения на базе местных дома культуры и школы.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 13:32 22.06.2026
- Центр космической связи в Дубне был атакован дронами ВСУ, пострадавших нет
- 13:25 22.06.2026
- Число автолюбителей среди клиентов Сбера достигло 50 миллионов человек
- 13:12 22.06.2026
- Путин возложил цветы к тумбам городов-героев, в том числе Киева и Одессы
- 13:06 22.06.2026
- Собянин: Школьники и студенты Москвы участвуют в раскопках на полях сражений Великой Отечественной войны
- 13:00 22.06.2026
- Организован вывоз детей из «Артека», координацию осуществляют спецслужбы
- 12:32 22.06.2026
- Численность граждан РФ в Грузии за 10 лет выросла почти в 5 раз — перепись населения
- 12:20 22.06.2026
- Венчурные фонды вложили более $12 млрд в оборонные стартапы с начала года — FT
- 12:05 22.06.2026
- Дмитриев назвал отставку Стармера важным сигналом для разжигателей войны
- 12:00 22.06.2026
- Кир Стармер покидает пост премьер-министра Великобритании
- 11:32 22.06.2026
- Втянуть Белоруссию в конфликт провокациями не получится — Совбез


комментарии(0)