0
457
Газета Филантропия Интернет-версия

26.04.2001 00:00:00

Девочки и мальчики

Тэги: титус


ХОТЬ и считается Пуэрто-Рико раем на земле, но и здесь не обошлось без скандала. Местные пособники международного империализма готовились себе тихо-мирно провести конкурс "Мисс Вселенная", поразить мировую публику эстетически. Как тут одна нью-йоркская газетенка публикует сенсационную заметку: виднейшая из претенденток на победу, а именно - 19-летняя француженка-танцовщица, оказывается, родилась мужчиной. И никакая она не Злоди Госсуен, а вовсе - 27-летний трансвестит Никола Леваннер. Теперь с этим делом станут разбираться (?!). И, буде обвинения подтвердятся, вышлют несчастную (несчастного?) первым же самолетом на либеральную донельзя родину. Невзирая на внешние данные, полностью соответствующие предъявляемым высоким критериям.

Но это будет не единственная жертва полового мракобесия. Вот, например, уже не заокеанская, а вполне уважаемая отечественная газета намекает, будто переход нескольких депутатов из "Единства" в СПС объясняется не только разногласиями во взглядах на построение счастливого будущего. И даже не столько разногласиями, потому что с Земельным кодексом, например, у тех и у других все в порядке. Все уперлось в моральный кодекс строителя ранней фазы капитализма. Оказывается, эти самые избранники народа "не скрывают свою нестандартную ориентацию и, по слухам, вид жеманных моложавых "медведей" в модных костюмах и галстуках легкомысленных расцветок вызвал изумление самого президента". Понятно, что после этого их переход в СПС был предопределен - там на вещи смотрят шире.

Ну чем не пуэрто-риканские нравы? И какие же мы после этого наследники Первого Рима, где, помнится, цезари совсем по-другому относились к жеманящимся мальчикам? Вовсе не заставляли переходить из плебеев в патриции, и наоборот. Так что пора определиться: либо мы - Третий Рим со всеми вытекающими из этого высокого звания последствиями, либо уж сосредоточимся на своем медвежьем угле.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Пашинян объявил себя освободителем

Пашинян объявил себя освободителем

Игорь Селезнёв

Власти Армении оказали беспрецедентное давление на оппозицию

0
666
Белоруссия поможет БРИКС в сфере искусственного интеллекта

Белоруссия поможет БРИКС в сфере искусственного интеллекта

Дмитрий Тараторин

Минск борется с санкционным прессом на всех направлениях

0
591
Государство обещает снизить себестоимость отечественной продукции

Государство обещает снизить себестоимость отечественной продукции

Михаил Сергеев

Правительство признает спад производства в некоторых секторах промышленности

0
647
Никитин представил в Госдуме совсем краткую программу

Никитин представил в Госдуме совсем краткую программу

Иван Родин

Депутаты единогласно утвердили министра транспорта после пяти вопросов

0
593

Другие новости