0
2581
Газета Филантропия Интернет-версия

22.06.2012 00:00:00

Проститутки поднимут вам экономику

Тэги: киргизия, проституция


киргизия, проституция Фото Reuters

Начну без обиняков. Киргизский депутат Турсунбай Бакир уулу заявил, что Киргизия по уровню развития проституции может превратиться во второй Таиланд. Дескать, проституция развивается во всех регионах Киргизии, девушки уже даже не стесняются вывешивать свои фотографии на одном из сайтов. Слыхали? Пока мы рубимся с продажной гидрой оппозиции, наш малый азиатский брат почти прорвался в мировые лидеры по сервисным услугам. С помощью проституток!

В расстройстве выбежал я на лестничную площадку и давай к соседке долбиться. А соседка в ночной рубахе, вся заспанная, дура дурой. Эх ты, колбашусь, несознательный элемент! Чего, говорю, дрыхнешь, пока друзья степей штурмуют мировой рынок? Киргизы, ору, побеждают по основным экономическим параметрам! Отечество, реву, в опасности! Спасай экономику России, иди в проститутки!

Соседка пучилась, пучилась, а потом как трахнет меня по груди кулаком. Я тебе, визжит, не Машка с третьего этажа, чтобы шляться. Да еще с гастарбайтерами! У самой ночнушка сбилась, волосы всклокочены, словом, абсолютное разложение личности. Ни идеи, ни патриотизма.

Плюнул я и к Машке на третий этаж помчался. Не подкачай, дескать, Родину. Опередим экономики Таиланда и Киргизии по уровню и качеству живого товара! Не прогадал. У нее уже пять мужиков в квартире. Молодец, ору, так держать, бери валютой и золотом! А налог – государству. Так, глядишь, и у нас в РФ бюджет вырастет, хотя куда уж больше. Вытащили калькулятор, поделили мужиков и давай работать. Семь потов с меня сошло. И все ради Отечества.

Уф, побегу звонить Турсунбаю Бакиру уулу насчет кадровых вопросов и передачи опыта. Хочу узнать, что это за сайт с фотографиями он имел в виду. И лозунг заодно нарисую «Проституция – залог развития экономики». Ура!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Рубио латает дыры в отношениях США и Европы

Рубио латает дыры в отношениях США и Европы

Надежда Мельникова

Госсекретарь встретится с папой Римским и премьером Италии, чтобы сгладить последствия их конфликта с Трампом

0
2346
Региональная политика 4-7 мая в зеркале MAX

Региональная политика 4-7 мая в зеркале MAX

0
375
В Белом доме определились с главным террористом

В Белом доме определились с главным террористом

Геннадий Петров

Программным документом нынешней американской администрации объявлена война наркокартелям, джихадистам и ультралевым

0
2648
Губернаторские выборы стали для партий фигурой умолчания

Губернаторские выборы стали для партий фигурой умолчания

Дарья Гармоненко

Кремль сужает региональную политику до мониторинга и точечных кадровых замен

0
2399