0
1563
Газета Филантропия Интернет-версия

06.09.2012 00:00:00

Эксперименты с экскрементами

Тэги: оружие, танк


Вот что радует. Знание культурных традиций способно укрепить боевую мощь танка. Причем в самый критический момент. Житель Санкт-Петербурга Александр Семенов придумал, что делать, если под рукой нет даже шапок, чтобы закидать врага. Можно закидать его тем, что как раз в критической-то ситуации может образоваться. Стоит хорошенько испугаться – и образуется. Житель культурной столицы запатентовал боевую систему, позволяющую экипажу танка стрелять по врагу собственными экскрементами.

Только житель культурной столицы мог придумать такое. Идею, вероятно, подсказала литература. Еще у Льва Толстого упоминался старец, который сидел в яме и кидался в прохожих своими экскрементами. А у Владимира Войновича из фекалий делали самогон. А это уже горючее – стратегический материал. Семенов же довел технологию использования продуктов человеческой жизнедеятельности в оборонных целях до совершенства. Она так же изящна, как шпиль Адмиралтейства.

Водитель танка во время боевых действий должен сидеть на специальной емкости и наполнять ее. Причем другие члены экипажа в этом помогать ему не могут. Не предусмотрено. Видимо, водителю страшнее. В критической ситуации он сам справится. Наполненная емкость надежно закрывается и выстреливается в сторону противника. Текст патента обещает «военно-психологический эффект». Наши воины благоухают, вражеские – посрамленно идут учить историю русской литературы. Культура в массы, победа за нами.

Вот маловеры и бандерблогеры пишут о том, что мы отстаем по части нанотехнологий. Да просто нанометр – это не наша единица измерения. Нас нанометром общим не измерить. У нас другие культурные традиции. Нанотехнологии для нас – слишком мелко. Мы ходим только по большому. Танки уже пошли, авиация подтянется. И это радует.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


У ипотечного кризиса есть пока только промежуточные результаты

У ипотечного кризиса есть пока только промежуточные результаты

Михаил Сергеев

Рыночное жилищное кредитование в России почти уничтожено, считают эксперты

0
1009
Президент Финляндии считает, что конфликт не закончится в 2025 году

Президент Финляндии считает, что конфликт не закончится в 2025 году

  

0
401
Антидроновое законодательство погрязло в бюрократической трясине

Антидроновое законодательство погрязло в бюрократической трясине

Иван Родин

Создавать собственную ПВО от беспилотников планируют разрешить Центробанку и иным госучреждениям

0
917
Условные сроки останутся двойным испытанием

Условные сроки останутся двойным испытанием

Екатерина Трифонова

Государство сохраняет контроль над гражданами, имевшими проблемы с законом

0
839

Другие новости