0
1042
Газета Филантропия Интернет-версия

17.08.2012 00:00:00

Морока от порока

Тэги: профсоюзы


Начну без обиняков. Пока ничего не подозревающий трудовой народ сеет овощи, там рожь и всякое другое разное и хорошее, агенты и холуи западного капитала, коварно хихикая, подсовывают нам свою безнравственность и прочий стыд. Взять хотя бы отрыжку буржуазного искусства певицу Мадонну, лжеклевещущую на Россию, бренча розовыми браслетиками. Слава Зевсу, нашлись смелые петербургские активисты «Профсоюза граждан России» и потребовали у нее 333 миллиона рублей за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Мощный, твердый поступок. Железная хватка. Но штрафами демона не взять! Требую смерти через повешение путем расстрела! Давайте сюда инквизиторские костры! Будем в эти костры пхать всех растлителей, вредителей и наймитов Госдепа.

Вот молодцы украинцы, взять бы с них пример. Поговаривают, у них там в Украине могут запретить аморальные мультики, пропагандирующие нетрадиционный секс, садизм, извращение, высмеивание учителей и легализацию наркотиков. Всякие там «Телепузики», «Губка Боб», «Покемоны», «Маша и Медведь», «Симпсоны», «Гриффины», «Южный парк»... Ах да, еще «Шрек», там женщину обезображивают.

Ну, раз так, то дел у нас невпроворот. Надо сразу же запрещать всю художественную литературу и кино, кроме фильмов и книг, лично одобренных тандемом. Потому как куда ни ткни – всюду содом и гоморра. В «Теремке» – массовое сожительство, в «Незнайке» – нетолерантное отношение к карликам, в «Алисе в Стране чудес» – мутации и наркотики, в «Дюймовочке» – зоофилия, в сказках про Бабу-ягу – каннибализм и практически всюду – садизм, проституция и неверный политический курс.

Так что легче всем глаза и уши поотрезать. Всем, кроме чиновников, конечно. А женщинам еще и груди. Чтоб не совращали. Я готов!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
264
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1278
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1855
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1303

Другие новости