0
7337
Газета Антракт News Интернет-версия

07.08.2015 16:55:00

Новый трейлер: Анджелина Джоли и Брэд Питт в фильме «Лазурный берег»

Тэги: премьера, трейлер, анджелина джоли


премьера, трейлер, анджелина джоли Кадр из фильма "Лазурный берег"

В сети появился новый трейлер к фильму Анджелины Джоли «Лазурный берег», в котором она выступила в качестве сценариста и продюсера. Главные роли исполнили сама Джоли и ее супруг Брэд Питт. Это первый фильм, за последние десять лет, в котором они вновь играют вместе. Лента значительно отличается от их предыдущей совместной работы «Мистер и миссис Смит».

Сюжет рассказывает о кризисе взаимоотношений супружеской пары: танцовщицы Ванессы и американского писателя Роланда. Путешествуя по стране, супруги останавливаются в живописном курортном городе, где начинают иначе смотреть на свои отношения и вновь сближаются. Действие картины разворачивается во Франции середины 70-х годов ХХ столетия.

Права на мировой прокат ленты приобрела киностудия Universal. Премьера мелодрамы ожидается осенью 2015 года. В российский прокат фильм выйдет в январе 2016 года.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Экспорт без барьеров

Экспорт без барьеров

Владимир Полканов

Как национальный проект помогает российским компаниям покорять зарубежные рынки

0
442
Нарративное правосудие торжествует вопреки Конституции

Нарративное правосудие торжествует вопреки Конституции

Екатерина Трифонова

Юристы спорят, каким образом реанимировать принцип состязательности сторон

0
1673
Ашхабад расширяет связи с Евросоюзом и Британией

Ашхабад расширяет связи с Евросоюзом и Британией

Виктория Панфилова

Туркменистан готов присоединиться к каспийскому энергомосту

0
1635
Время геров. Участников СВО презентуют перед кампанией

Время геров. Участников СВО презентуют перед кампанией

0
1209