0
7223
Газета Антракт News Интернет-версия

07.08.2015 16:55:00

Новый трейлер: Анджелина Джоли и Брэд Питт в фильме «Лазурный берег»

Тэги: премьера, трейлер, анджелина джоли


премьера, трейлер, анджелина джоли Кадр из фильма "Лазурный берег"

В сети появился новый трейлер к фильму Анджелины Джоли «Лазурный берег», в котором она выступила в качестве сценариста и продюсера. Главные роли исполнили сама Джоли и ее супруг Брэд Питт. Это первый фильм, за последние десять лет, в котором они вновь играют вместе. Лента значительно отличается от их предыдущей совместной работы «Мистер и миссис Смит».

Сюжет рассказывает о кризисе взаимоотношений супружеской пары: танцовщицы Ванессы и американского писателя Роланда. Путешествуя по стране, супруги останавливаются в живописном курортном городе, где начинают иначе смотреть на свои отношения и вновь сближаются. Действие картины разворачивается во Франции середины 70-х годов ХХ столетия.

Права на мировой прокат ленты приобрела киностудия Universal. Премьера мелодрамы ожидается осенью 2015 года. В российский прокат фильм выйдет в январе 2016 года.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Региональная политика 29 декабря – 1 января в зеркале Telegram

Региональная политика 29 декабря – 1 января в зеркале Telegram

На этой неделе региональные Telegram–каналы подводили итоги года, рассказывали про шефскую помощь новым территориям, а также обсуждали скандал в Дагестане.

0
178
Памяти Анатолия Королева

Памяти Анатолия Королева

Григорий Заславский

0
1333
На попытку удара по резиденции Путина ответят и российские военные, и дипломаты

На попытку удара по резиденции Путина ответят и российские военные, и дипломаты

Денис Писарев

0
1892
Партия Миронова копит силы для прорыва в Госдуму

Партия Миронова копит силы для прорыва в Госдуму

Дарья Гармоненко

Пропаганда патриотического социализма укрепила выборный рейтинг «Справедливой России»

0
2368