Бензин в России стал дороже, чем в США, на 8%
Румыния раскупает Молдавию по частям
Курс на замедление инфляции в России будет сохранен
Константин Ремчуков: Трамп попросил японского премьера воздержаться от эскалации ситуации вокруг Тайваня
Оправдательных вердиктов может стать еще меньше
Банки опасаются монополизации
Механизм пополнения ВСУ мобилизованными упрощается
Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
Сценарий выборов в Госдуму пока не написан
Зеленский вспомнил о святых
Запорожские депутаты переходят к политическим инициативам
Стратегию безопасности США сочли стратегией безопасности Трампа
Япония и Китай проверяют оборону друг друга истребителями и радарами
Илон Маск ссорится с Еврокомиссией
Сирийские власти сдают экзамен на прочность
Пашинян собирает Крестовый поход на Эчмиадзин
Три "правды" и Дональд Трамп
"Файлы Эпштейна" как новый Уотергейтский скандал
Доктрина Донро в действии
В Грузии отметили годовщину начала протестов
В театре "Шалом" интерпретируют Горького
Урок "Колдуньи"
Гранд-финал LADA Sport ROSNEFT eChampionship состоялся в необычном формате
Народная дружина с опорой на административный ресурс
16.01.2001
Вчера прошла девятая церемония вручения премии "Триумф". Первая негосударственная российская премия поощрения высших достижений литературы и искусства остается и самой авторитетной в своей области.
12.01.2001
10.01.2001
28.12.2000
В понедельник в традиционном месте - в Парадном зале Академии живописи, ваяния и зодчества, которой руководит Илья Глазунов, - были оглашены итоги Антибукеровского конкурса, после чего прошла пресс-конференция членов жюри. Впервые за несколько лет ни одно жюри не отказалось от определения победителя в своей номинации, а значит, 21 января 2001 года в ресторане "Серебряный век" на традиционном литературном обеде смогут встретиться сразу пять лауреатов.
27.12.2000
26.12.2000
В понедельник в три часа дня в традиционном месте - в Парадном зале Академии живописи, ваяния и зодчества, которой руководит Илья Глазунов, - были оглашены итоги Антибукеровского конкурса, после чего прошла пресс-конференция членов жюри.
21.12.2000
"Для решения проблемы спекуляции билетами мы занимаемся сейчас разработкой и внедрением компьютерной продажи билетов. Такая продажа дает возможность как раз гибких цен, то есть и понижения цен, и повышения по необходимости."
19.12.2000
"Нужно поддерживать театр на плаву. Есть мечты о каком-то ретро┘ Я подумал о том, что в этом театре было очень много закрытых, снятых спектаклей."
15.12.2000
Вечер Дорониной - событие, причем не только театральное: вдруг - то словом, то вскользь оброненной улыбкой - рушились годами "возводившиеся" стереотипы и легенды.