Премьер Бельгии считает, что без поддержки США, у ЕС в отношениях с РФ есть «только один путь»
Арагчи: Ормузский пролив закрыт лишь для американских, израильских судов и танкеров
Сулейману Керимову – 60!
Константин Ремчуков: Военные расходы Китая с 2016-го увеличиваются на 7–8% в год, но не превышают 1,7% ВВП
Трамп надеется, что ряд стран, включая КНР, направят свои корабли, чтобы сохранить Ормузский пролив открытым
Столтенберг: Нет никаких гарантий того, что НАТО переживет президентство Трампа
Убытки аграрных предприятий России выросли за год на 36%
О необходимости смены модели экономического роста в России. Прежние факторы не действуют, новые – игнорируются
Кобахидзе : Доклад ОБСЕ в отношении Грузии пропитан ложью и политически мотивирован
ГигаЧат стал экспертом в фешен-индустрии
Более 80 показов пройдут в рамках VI Московской недели моды
Константин Ремчуков: Натоцентричная архитектура европейской безопасности против России
О соревновании власти с собственными рейтингами
Пределы "Пекинского консенсуса"
ВСУ собираются защищать объекты США на Ближнем Востоке
Морковный сок для "сов" и "жаворонков"
Нефтяная ловушка для покупателя
Энергетическая перезагрузка Центральной Азии
Надо ли платить за "бумажную" максимальную мощность
Спрос на газ стремительно растет
Нодирбек Абдусатторов выиграл супертурнир в Праге
Это не про смерть, это про любовь
В какой навигации нуждается слушатель современной музыки
В Тюмени нефтяников будут готовить на виртуальных буровых
15.02.2017
17.08.2010
10.01.2007
Нынешний год может стать началом дестабилизации отношений между Азербайджаном и Россией. Аналитики заговорили об этом после того, как государственная нефтяная компания Азербайджана (ГНКАР) остановила прокачку нефти по трубопроводу Баку–Новороссийск.
26.06.2006
Азербайджанские власти запретили выезд местной молодежи в Иран, Сирию, Египет, Малайзию, Пакистан, Турцию и некоторые другие страны для получения духовного образования. Мотивировался данный шаг тем, что во время учебы азербайджанским студентам прививают вредные идеологии, более того, обучают боевому искусству в специальных лагерях.
24.04.2006
Сразу два судебных процесса по делу религиозных террористических организаций завершились на прошлой неделе в Баку. На скамье подсудимых оказались две группы, состоящие из 7 и 16 преступников.
09.11.2005
Получив неожиданную поддержку от миссии ОБСЕ, признавшей, что парламентские выборы в Азербайджане «не соответствовали требованиям ОБСЕ и международным стандартам демократии», азербайджанская оппозиция перешла к активным действиям. Решимости ей придало и то, что нелицеприятную оценку европейцев поддержал и Госдепартамент США.