Швеция намерена разместить вооружение на севере Финляндии и направить туда своих военных
Запад сегодня не способен дать эффективный ответ на партнерство РФ и Китая — СМИ
Две трети испанцев выступили за проведение досрочных выборов — опрос
Константин Ремчуков: Трамп попросил японского премьера воздержаться от эскалации ситуации вокруг Тайваня
Оправдательных вердиктов может стать еще меньше
Банки опасаются монополизации
Механизм пополнения ВСУ мобилизованными упрощается
Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
Сценарий выборов в Госдуму пока не написан
Зеленский вспомнил о святых
Запорожские депутаты переходят к политическим инициативам
Стратегию безопасности США сочли стратегией безопасности Трампа
Япония и Китай проверяют оборону друг друга истребителями и радарами
Илон Маск ссорится с Еврокомиссией
Сирийские власти сдают экзамен на прочность
Пашинян собирает Крестовый поход на Эчмиадзин
Три "правды" и Дональд Трамп
"Файлы Эпштейна" как новый Уотергейтский скандал
Доктрина Донро в действии
В Грузии отметили годовщину начала протестов
В театре "Шалом" интерпретируют Горького
Урок "Колдуньи"
Гранд-финал LADA Sport ROSNEFT eChampionship состоялся в необычном формате
Народная дружина с опорой на административный ресурс
23.05.2012
Едва вступив в партию власти, премьер пообещал провести ее модернизацию. Будущий лидер ЕР хочет изменить структуру ее высшего совета.
22.05.2012
В России сформировано правительство Дмитрия Медведева. Одни назначения оказались неожиданными. Другие – закономерными.
21.05.2012
18.05.2012
В понедельник исполнится две недели со дня инаугурации президента Владимира Путина. Однако страна все еще не в курсе – кто будет ею заниматься: состав правительства неизвестен.
17.05.2012
Реконструкция 14-го корпуса и строительство на территории Кремля, вызывали бы вопросы только у защитников памятников, если бы не многочисленные разговоры о переезде органов госуправления на территорию новой Москвы.
На сайте Минюста уже зарегистрировано 164 оргкомитета будущих партий. На этомпроцесс партстроительства в России затормозился.
15.05.2012
Кремль торопится переназначить глав регионов. Эксперты усматривают в происходящем стремление федерального Центра заручиться послушным губернаторским корпусом перед региональными выборами.
14.05.2012
На прошедшей неделе прояснилась новая тактика оппозиции: на смену митингам пришли народные "гулянья". Задумка оказалась удачной...
На Чистых прудах прошел митинг, который никто не разгонял. Эксперты говорят об изменении тактики и стратегии протестного движения и отмечают перемены в поведении полиции и в реакции властей на происходящее.
27.04.2012
Президент РФ дал интервью пяти телеканалам. В описании целей и задач будущего правительства Дмитрий Медведев обошелся без понятия "модернизация".