На Совбезе Путину доложили о борьбе с ракетами и дронами...
100 миллионов баррелей российского сырья было выведено из-под санкций...
Сулейману Керимову – 60!
Константин Ремчуков: Военные расходы Китая с 2016-го увеличиваются на 7–8% в год, но не превышают 1,7% ВВП
Молдавия очищает Днестр от украинских нефтепродуктов...
Иран назвал Украину законной целью в войне с США и Израилем...
Убытки аграрных предприятий России выросли за год на 36%
О необходимости смены модели экономического роста в России. Прежние факторы не действуют, новые – игнорируются
Глава МИД Ирана: Хорошего опыта общения с американцами у нас нет...
Зеленский превращается во врага Тегерана
В Норвегии не будет размещено ядерное оружие - премьер Йонас Гар Стёре
Константин Ремчуков: Натоцентричная архитектура европейской безопасности против России
О переходе к принципу "разрешено то, что разрешено"
ВСУ собираются защищать объекты США на Ближнем Востоке
Япония тоже готова бороться с иноагентами
Когда Север чувствуешь кожей
У Белого дома появилась главная война
Президент США наступил на "ближневосточные грабли"
Будет ли "большой год» в американо-китайских отношениях
"Мягкий переворот" в Иране не укрепил и не ослабил власть
Споры о судьбе Европы – из XVII века
Стивен Грэм и Андреа Райнзборо перевоспитывают трудного подростка
Какой Ромео без ушанки
В Тюмени нефтяников будут готовить на виртуальных буровых
26.02.2009
25.02.2009
20.02.2009
Европа поможет Белоруссии бороться с кризисом, - заявил в Минске генсек Совета ЕС Хавьер Солана. Финансовый кризис будет способствовать возвращению Белоруссии "в семью европейских народов". Нам Запад выгоднее дает кредит, чем Россия! – напомнил Лукашенко.
19.02.2009
Сегодня в Минске Высокий представитель ЕС Хавьер Солана должен встретиться с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Брюссель включил Белоруссию в сферу своих интересов и можно рассчитывать на потепление отношений с Европой, считают местные эксперты.
18.02.2009
17.02.2009
13.02.2009
12.02.2009
Президент Белоруссии в жесткой форме высказал претензии к России. Лукашенко заявил, что никаких экономических уступок со стороны России по отношению к Белоруссии не было. Белорусский лидер лукавит, пытаясь оправдаться перед народом за уступки Москве, уверяют эксперты.
11.02.2009
09.02.2009
С 8 февраля в Белоруссии начал действовать новый закон о средствах массовой информации. Новый документ существенно сужает возможности появления в республике зарубежных СМИ. Государственные идеологи и представители частных изданий, а также их общественные объединения не сошлись в оценке нового закона.