Константин Ремчуков. Китай назвал призыв Трампа к переговорам по ядерному разоружению «нерациональным и нереалистичным»
От переговоров с Путиным в Москве Зеленский отказался
Умер итальянский модельер Джорджо Армани
Совершил ли Трамп геополитическую ошибку в отношении Индии
Зеленский указал европейцам на низкие объемы и скорость производства оружия и нехватку денег у Киева
Уничтожена украинская ДРГ, которая попыталась высадиться в островной зоне Днепра
Собянин: «Лето в Москве» позволило столичному бизнесу нарастить выручку на 24,3%
Константин Ремчуков. Главный итог встречи на Аляске – превосходная химия между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным
Белорусская оппозиция отбивается от обвинений
Американские искатели редкоземельных металлов окапываются в Казахстане
Московские медиакиоски устанавливают новый стандарт продажи газет и журналов
Запрет интернет-звонков совпал с интересами крупного бизнеса и чиновников
Трампу не понравилось сближение Пекина и Москвы
Ким Чен Ын заручился поддержкой Путина и Си
Хуситы спасают свое командование
Святослав Рыбас. Кассандра-2025: сегодняшние прогнозы и вчерашние аналогии
Канцлер Мерц становится заложником своей политики в отношении Украины
Наступает звездный час колледжей
Учитель – это интеллектуал и образчик вкуса
Искусственное дыхание кинопедагогики
Венецианский кинофестиваль полюбил китч
В Самарканде стартовали «Большие швейцарки» ФИДЕ
От «Лихие. Глава 2» до братьев Стругацких и Тоцкого полигона
Москва на день станет казачьей станицей
07.12.2007
Каждый режим оставляет свои памятники. Древняя Русь – белокаменные церкви, петровские времена – военно-морские крепости, екатерининский век – творения Растрелли. Слышала интересную мысль: что подумают потомки, когда в результате раскопок обнаружат культурный слой московского метро?
23.11.2007
В парке Покровское-Стрешнево темнело. Спотыкаясь, бредем по каменистым оврагам. Неподалеку течет Химка. Вдруг в темноте – блеск отражателей на велосипеде, плеск воды и темные бесформенные фигуры. Да это же знаменитый родник «Белая лебедь»!
09.10.2007
В рамках программы МАГАТЭ по сохранению ядерных знаний в России летом текущего года был проведен региональный семинар по установлению политики и стратегии сохранения и дальнейшего укрепления ядерных знаний. Подобный семинар в России был проведен впервые и был рассчитан на топ-менеджеров организаций стран Восточной Европы и Азии, эксплуатирующих атомные станции.