Израиль не исключает силовую смену руководства в Иране
Китай предложит странам Центральной Азии определиться с союзником
В России нашли платформу для глобального роста
Константин Ремчуков. Китайские ограничения в торговле редкоземельными металлами сильно «напрягли» ЕС и США
Граждан России из числа мигрантов считают фактором риска
Министры ждут нового снижения ставки Центробанка
О случае Греты Тунберг и "пакетной" идеологии
Персидский поход Нетаньяху
В Киеве затягивают передачу тел своих убитых солдат родственникам
Для Белоруссии ищут идеологию
На XIX съезде КПРФ укрепят единство партии
Пределы распада социума
Ирано-израильская война дает ХАМАС надежду на мир в Газе
Десятки стран рискуют попасть в черный список Соединенных Штатов
Кристина Киршнер выбывает из большой политики
Пекин, возможно, наметил преемника далай-ламе
Как воевать по правилам – 2
Америка развернула три периметра сдерживания Пекина
ЕС будет добиваться от G7 усиления санкций против России
Трудное детство на сцене
Человечество устремилось к пожизненному цифровому заключению
Мастер и Маугли. В Нижнем Новгороде поставили оперу "Сказки Гофмана"
Фактор Трампа – закономерность и аномалия
Спортсмены добывают рекорды
04.09.2009
Летом, судя по резонансу в прессе, успешен был главный редактор журнала "Русский пионер". Роман некоего Натана Дубовицкого занял весь августовский номер журнала, то есть вышел вместо него. Еще говорят, что Натан Дубовицкий – это первый замглавы президентской администрации Владислав Сурков.
03.07.2009
В Грозном открылась выставка Алексея Беляева-Гинтовта "Хадж Ахмад-Хаджи". Выставка посвящена жизненному пути Ахмада Кадырова. "Скандалистами пусть занимаются юристы, я буду заниматься искусством".
12.12.2008
Если Верочка спала с мужчиной, которого не любила по-настоящему, ее рвало. Неизменно. Работало на раз. Даже с пустым желудком. Зная за собой эту особенность, всякий свой флирт или просто похоть обратившего на нее внимание мужчины (а красавица Верочка была отменная) она талантливо преображала в беспримерную по накалу любовных страстей сагу/эпопею/водевиль/драму. Зависело от амплуа главного героя.
15.05.2008