Пушилин сообщил, какая часть территории Донбасса остается под контролем ВСУ
Пентагон преуменьшает урон от ударов Ирана по базам США на Ближнем Востоке - СМИ
Константин Ремчуков: Гипотеза Набиуллиной не находит подтверждения в многоукладной экономике России
Константин Ремчуков: Китай ввел меры против экстерриториальной юрисдикции других стран для защиты от санкций
У берегов Сомали пираты захватили танкер с нефтью
Трамп отменил поездку своих посланников в Пакистан на переговоры с Ираном
Президент США пока не думает о возобновлении ударов по Ирану - СМИ
Глава МИД Ирана покинул Пакистан, так и не проведя встречу с делегацией США
Могут ли Москва и Киев еще надеяться на Трампа
Государство способно помочь закредитованным новаторам
Украина готовит асимметричный ответ на наступление Москвы
Украина надеется заменить солдат роботами
Софи Тернер и Кит Харингтон спасаются от проклятого рыцаря
Каждый знает, что конь ходит буквой "Г"
Элегия, навеянная Радоницей
Быстрее вперед – к медленному чтению
Запретный плод не всегда сладок
Страсти – на юбилей
Актуальный разговор о 90-летнем спектакле
На супертурнире Chess.com Open будут играть с двойным нокаутом
Книга недели - "Москва вокзальная: Прогулки по столичным вокзалам"
Не выпить ли водочки
Жизнь в паузах
22.11.2000
Вчера за стенами Кремля члены президиума Госсовета завершили последний этап подготовки к первому заседанию новой структуры, которое состоится сегодня в Александровском зале Большого Кремлевского дворца.
22.09.2000
Генпрокуратура объявила о возбуждении уголовного дела в отношении главы "Медиа-МОСТа" Владимира Гусинского по факту увода денег компании за рубеж. Федеральная служба налоговой полиции по Москве и Московской области объявила о проведении следственных мероприятий в отношении "ЕЭС России". Видимо, та же участь по-новой ждет и АвтоВАЗ: ФСНП сообщила, что в ходе проверки деятельности завода были выявлены факты сотрудничества с подставными фирмами-дилерами.
12.07.2000
Федеральная служба налоговой полиции возбудила уголовное дело в отношении руководителей "ЛУКОЙЛа", подозревая их в сокрытии доходов от налогообложения в особо крупных размерах. Как сообщили в ФСНП, Министерство по налогам и сборам и ФСНП установили в ходе совместной проверки финансово-хозяйственной деятельности ОАО "ЛУКОЙЛ", что руководители компании вывели значительные средства из-под налогообложения.
28.03.2000
"Что сохранится из политики Путина-премьера, так это поддержка правительством и президентом национального капитала. Это так или иначе в интересах действующих внутри страны сил. Это, конечно, хуже для иностранных инвесторов, поскольку они привыкли получать большие барыши там, где есть высокие риски. Но им придется приспособиться к новым реалиям".
06.01.2000
09.09.1999