Мирное урегулирование на Украине зависит от готовности Киева уступить территории — Стубб
ГД приняла поправку о праве ФСБ получать копии баз данных организаций
РФ нужен мир, а не его подмена сиюминутными решениями — Песков
Константин Ремчуков:Китай ужесточает борьбу с коррупцией и наращивает профицит во внешней торговле
Министры агитируют молодежь личным примером
Ситуацию в экономике закладывают в выборные стратегии
Китайский стартап оставил позади андроида от Илона Маска
Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
Систему бесплатной юрпомощи гражданам будут расширять
Киев хотел бы опять управлять Запорожской АЭС
Тбилиси вдохновил пример Лукашенко
Центральноазиатские страны отказываются от кириллицы
За терактом в Сиднее стоит глобальный джихад
Мьянма устала от иностранных мошенников
Теракт в Австралии не повлек за собой ограничения миграции
Германия нуждается в глубокой модернизации
За крестами в гербе закрепили их законное место
«Семинарист из Уганды – такой же русский, как и семинарист из Коломны»
Коптское чудо в Гизе
Культурная ценность суеверий
Героя Островского в "Современнике" наделили чертами "Недоросля"
Теодор Курентзис исполнил в Москве музыкальный миф Вагнера
Как спасали любавичского ребе Шнеерсона
Сердцевина жизни. К 35-летию «Независимой газеты»
14.10.1999
В начале октября Центробанк опубликовал свой ежегодный проект развития российской экономики. Документ, озаглавленный "Основные направления единой государственной денежно-кредитной политики на 2000 год", уже успел вызвать интерес аналитиков и экспертов. Так, в нем содержится, пожалуй, самый оптимистичный официальный прогноз относительно роста национальной экономики из всех публиковавшихся в последние годы. Согласно одному из сценариев Центробанка, прирост ВВП в будущем году может составить 6-10%. (При этом Минфин полагает, что данный показатель не превысит 2-3%.)
09.10.1999
Вчера руководство АРКО представило журналистам официальный текст положения "Об обеспечении возврата вкладов граждан в банках", утвержденного во вторник на заседании совета директоров агентства, а также прокомментировало возможные последствия введения в действие этого документа.
08.10.1999
Вечером 5 октября совет директоров АРКО утвердил положение "О гарантировании вкладов граждан в банках", находящихся под его управлением. Об этом заявил первый вице-премьер Виктор Христенко по окончании заседания совета директоров. В АРКО факт принятия соответствующего постановления подтвердили, однако от комментариев отказались, сославшись на то, что подробная информация будет сообщена журналистам позднее. По-видимому, официальное сообщение появится не раньше начала следующей недели.
06.10.1999
16.09.1999