Жителей России четче разделят на граждан, приезжих и нелояльных
В кабмине заметили усиление монополизации рынков после ухода западных компаний
США хотят контролировать российские "Буревестники" и "Посейдоны"
Константин Ремчуков. Трамп не исключил, что Китай и США заключат сделку по закупкам нефти и газа с Аляски
Порог уплаты налога на добавленную стоимость будет меняться
Крупный бизнес инвестирует в обучение сотрудников основам кибербезопасности
Партия Миронова возвращается к обоим своим истокам
Талибы предупредили об угрозе нападений на посольства России и Китая
"Адвокатскую тайну" поставили на борьбу с терроризмом
Белоруссия близка к победе в борьбе за границу с Евросоюзом
В Киеве назначили ответственного за срыв отопительного сезона
ЕС собирается ограничить выдачу виз россиянам
"Грузинская мечта" собирается пробиваться в ЕС через суды
Трамп не решается нанести удар по Венесуэле
Северная Европа боится китайских электробусов
Трамп и Ким Чен Ын готовы выяснить отношения
Сирия открыла двери для американских войск и бойцов Асада
Откуда дует "Ветер"
Каждому нужен дом
Кубок мира ФИДЕ в Гоа стартовал с сенсаций
Вставайте с чемоданов
Мифотворец-пророк Велимир Хлебников
Сильнее иных велений
Неторопливо, но неминуемо
13.02.2009
09.02.2009
03.02.2009
Премьер-министр РФ Владимир Путин выступил в роли переводчика главы Волгоградской области на 74-й Международной выставке "Зеленая неделя", прошедшей несколько дней назад в Берлине.
30.01.2009
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ побывал с однодневным визитом в Волгограде. 1 марта состоятся выборы депутатов Волгоградской областной Думы. Владислав Сурков, по слухам, провел встречи с лидерами основных политических конкурентов местных единороссов.
27.01.2009
Жители Камышина выступили с обращением к Госдуме по поводу протестных акций на Дальнем Востоке. Депутатов просят провести парламентское расследование на предмет антиконституционной деятельности КПРФ. Мы не собираемся спокойно наблюдать за попытками некоторых сил провозгласить "Дальневосточную Ичкерию", заявил депутат Малыгин.
16.01.2009
В российских городах начинается революция такси. Кризис, лишивший мужчин привычного заработка на промпредприятиях, заставил часть из них сесть за баранку. Внезапное появление на улицах Волгограда сотен новых машин с шашечками фактически сорвало "новогодний чес-2009".
13.01.2009
Первая ветроэнергетическая установка (ВЭУ) была введена в эксплуатацию в Калмыкии в начале декабря 2007 года.