Законопроект ЕП о запрете поставок стали из России может столкнуться с противодействием ряда стран - СМИ
Вашингтон отменил дополнительные пошлины в 25% на продукцию из Индии
SpaceX и NASA решили ускорить лунную программу, замедлив марсианскую - СМИ
Константин Ремчуков: Си призвал углублять «самореализацию партии», чтобы избежать измены самой себе, как это случилось с КПСС
В Милане и Кортине-д'Ампеццо зажжен огонь зимней Олимпиады - 2026
Проводить в США переговоры по Украине не планируется - Песков
За январь дефицит бюджета РФ предварительно составил 1,7 трлн руб. — Минфин
Константин Ремчуков: В Давосе провозгласили конец глобализации
О политических последствиях тревожности россиян
Угрозы Ирану – средство давления США на Китай
Россия и Соединенные Штаты продолжат диалог по ДСНВ
Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
"Железная леди" Японии идет ва-банк
Русская православная церковь нуждается в специалистах по исламу
Московские англикане отмежевались от Европы
Академик Алексей Арбатов – о необходимости возобновления диалога РФ и США по контролю над вооружениями
Зимнюю Олимпиаду – 2026 назвали Играми для богатых
Башкирский "Нур" показал в Москве две знаковые постановки
В редком жанре инклюзивной комедии
Турнир в Вейк-ан-Зее завершился триумфом узбекских гроссмейстеров
Сотрудница полиции расследует преступления своих коллег
Мой главный герой – время
Просто болтуны
Генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту – 65 лет
23.05.2002
В итальянском прокате классический фильм Тарковского называют - в знак уважения к режиссеру - "Nostalghia", по-русски, хотя в итальянском имеется, конечно, своя "Nostalgia" (произносится как "ностальджия").
15.06.2001
Флоренция не может оставить равнодушным - и особенно русского человека, чувствительного к красоте и мифам и предпочитающего крайности. И он ее боготворит, объясняется в любви, как, например, Чайковский и подавляющее большинство русских посетителей города, или же, разочарованный в своих иллюзиях, проклинает, как Блок.
14.12.2000
Три года назад полемика между "белыми" и "красными" обострилась из-за передачи Московской Патриархии Хевронского участка.
31.05.2000