Госдеп США: В 2022-24 гг. ЕС потратил на энергоносители из РФ больше денег, чем отправила на Украину
Уиткофф и Кушнер провели с Зеленским телефонный разговор
Маск: ЕС должен быть упразднен, а отдельным странам должен быть возвращен суверенитет
Константин Ремчуков: Трамп попросил японского премьера воздержаться от эскалации ситуации вокруг Тайваня
Орбан: Американцы не хотят вычеркивать Россию из западной экономики
Вероятность конфликта с Россией постпред США при НАТО считает очень низкой
Сбер почтил память защитников столицы у мемориала в Щекутино
Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
Москву приходится уговаривать, а Киев – заставлять
У Дональда Трампа обнаружились проблемы с электоратом
Порция на одного. Магазинно-музыкальные семейные истории
Украинские власти пошли против мирного плана Трампа
Арджун Эригайси выиграл Jerusalem Masters
Не приведи господи так разбогатеть
Четыре девочки проживают XX век
В Москве учат делать добрые дела профессионально
Святитель-хирург и Лев Толстой
Премьерный прихожанин
У абхазского православия не получается обойтись без РПЦ
Возлюбить ближнего на Востоке
Танцующая на столе
Выбор жанра – авторская задача
И весь он в песне
Рифмы слишком вольные
04.05.2006
В российской государственной библиотеке прошла встреча с писательницей Людмилой Улицкой. Встреча была особенно актуальна по причине выхода на телевизионные экраны фильма "Казус Кукоцкого" по ее роману.
В Российской государственной библиотеке состоялся Фестиваль фэнтези – литературно-музыкальный праздник, в программу которого организаторы включили творческие встречи с несколькими писателями, художественную выставку, показательные бои на мечах и рок-концерт.
17.11.2001
Мы ни за кем не подглядываем. Мы хотим, чтобы зритель не просто смотрел на то, что происходит с героями, а представлял свою жизнь, искал какое-то соответствие с тем, что с ним происходит в реальной жизни. Жизнь сегодня в России достаточно экстремальная, вряд ли мы сможем создать нечто подобное, да мы и не хотим.