Пенсии в три раза отстают от текущей инфляции
Иран возвращается к состоянию осажденной крепости
Судей приравняют к силовикам по денежным выплатам
Константин Ремчуков. Леброн Джеймс хочет сделать баскетбол «соединяющим мостом» между Китаем и США
Различия в доходах сейчас слишком велики, считают 90% россиян
Зюганов оказывается в оппозиции Кириенко, а не Путину
Пашинян преподнес Армении подарок на 34-летие
Посол Индии в России: Священные реликвии Будды объединят верующих Индии и России
Лондон открывается для гастарбайтеров из Узбекистана
США намерены вернуться на базу Баграм под Кабулом
Милей ищет спасения у Трампа
Кадры для нефтяной отрасли Красноярска теперь готовят в современных образовательных центрах
Немцы смирились с неизбежностью урезания социальных расходов
Иран начал поставки своих газовых турбин в Россию
Кишинев перекрыл мосты через Днестр, создав ЧП в зоне безопасности
Трампа принимали по-королевски в Великобритании
Президент интересовался итогами выборов в регионах
Орфей, Немая Вега и Дафна
Потомки Клода Моне находят неизвестную картину художника
Современники от А до Я. Центр «Зотов» открыл «Путь к авангарду»
Поэт против суперменов
Пять книг недели
Шизофрения, как и было сказано
Забег «Не молчи!» стал символом солидарности с жертвами домашнего насилия
08.02.2008
На последнем саммите глав государств, входящих в Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), а это Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан, было принято решение о создании постоянно действующего миротворческого контингента. Чем он будет заниматься?
14.09.2007
На ближайшем заседании уставных органов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), куда входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан, планируется принять решение о создании сразу трех новых структур – Антитеррористического комитета и координационных советов по чрезвычайным ситуациям и по вопросам борьбы с нелегальной миграцией.
13.09.2002
Комитет Госдумы по обороне планирует рассмотреть более тридцати законопроектов по своей тематике. Но основополагающими члены комитета считают три, касающиеся вопросов воинской службы, утилизации высвобождаемого военного имущества и предоставления льгот участникам антитеррористической операции в Чечене.
02.08.2002
В Вене прошло очередное заседание Совместной консультативной группы по ДОВСЕ. Этот подписанный почти 12 лет назад и уже адаптированный документ ратифицировали лишь двое из 30 участников - Украина и Белоруссия. Однако в связи с предстоящим расширением НАТО Россия ставит под вопрос целесообразность ДОВСЕ в целом.
В начале июля в Вене прошло очередное заседание Совместной консультативной группы по ДОВСЕ. Подписанный почти 12 лет назад и уже адаптированный документ на сегодняшний день ратифицировали лишь двое из 30 участников - Украина и Белоруссия. Однако в связи с предстоящим расширением НАТО Россия ставит под вопрос целесообразность ДОВСЕ в целом.