Все государственные ТЭС Украины остановлены, генерация отсутствует — «Центрэнерго»
Фицо приветствовал данную Трампом оценку лидерам РФ и Китая
ВСУ лишились последней возможности выйти из Красноармейска — Кимаковский
Константин Ремчуков. Трамп не исключил, что Китай и США заключат сделку по закупкам нефти и газа с Аляски
Каждый четвертый немец хотел бы возвращения Меркель на пост канцлера — опрос
Шеф Пентагона сравнил текущую ситуацию в мире с 1939 годом, когда началась Вторая мировая
В Париже задержаны 3 женщины за подготовку к теракту
Талибы предупредили об угрозе нападений на посольства России и Китая
Shaman и Мизулина: политический роман
Общественной палате не хватает искусственного интеллекта
США хотят контролировать российские "Буревестники" и "Посейдоны"
Профессор Марков: никто из хорошо знающих Запесоцкого никогда не поверит в выдвинутые против него обвинения
«Откровенно пророссийских иерархов – единицы»
Долгая агония макронизма
«Средоточное местоположение среди Империи»
Марокко: неспешная траектория прогресса
От 100-летия Пьера Булеза – к 100-летию "Броненосца "Потемкин"
Откуда дует "Ветер"
Каждому нужен дом
Кубок мира ФИДЕ в Гоа стартовал с сенсаций
Вставайте с чемоданов
Мифотворец-пророк Велимир Хлебников
Сильнее иных велений
Неторопливо, но неминуемо
29.07.2008
28.07.2008
Посол России в Афганистане Замир Кабулов в интервью "НГ" проанализировал ситуацию в этой стране в военно-политической и социально-экономической сферах, дал оценку стратегии США и НАТО, а также рассказал о тактике талибов и "Аль-Каиды", влияние которых продолжает расти.
24.07.2008
Первые лица Италии получат иммунитет от судебного преследования. Соответствующий законопроект получил одобрение Сената. Принятие закона было инициировано с целью защитить премьера, против которого сейчас ведется сразу два дела о коррупции, считают противники нынешнего кабинета.
23.07.2008
22.07.2008
21.07.2008
16.07.2008
15.07.2008
Потери, понесенные в воскресенье американцами в Кунаре, стали их самыми большими единовременными потерями в Афганистане за три года. Администрация Джорджа Буша рассматривает возможность переброски части сил из Ирака в Афганистан. На этом фоне Барак Обама обнародовал собственный план действий в Ираке.