Константин Ремчуков: Китай отверг обвинения Запада в расширении своего стратегического влияния в Арктике
Криотерапия для экономики: каждое второе предприятие поставило инвестиции на паузу
Турки требуют защитить Гагаузию
Константин Ремчуков. Восстания ИИ не будет. Он тихо поглотит бюрократию и получит контроль над людьми
В Китае прикладную науку финансирует частный капитал
ЦИК РФ запускает беспилотники по 36 регионам
Коммунисты объявляют войну пятой и другим колоннам
Константин Ремчуков. Тезисы Патрушева
В Киеве отметили День государственности сделкой с ЕС по дронам
Конгресс и Белый дом спорят о самых жестких санкциях против России
Израиль вытесняют из Сирии и Ливана
Андрей Мельниченко. Когда история сталкивается с физикой
Гибралтар больше не отделен от Испании
МВФ направляет пенсионную реформу в Узбекистане
О пониженной планке богатства и социальном пессимизме
Почему новая стратегия Кубани – это вопрос федерального масштаба
Пираты Самарского моря
Дон Жуан отмечает юбилей
Ник Джонас украл у Пола Радда хит
"ПроДвижение" покажет прошлое, настоящее и будущее автопрома
Книга недели - Михаил Любимов. Товарищ Ким Филби vs мистер Джеймс Бонд.
Примерный мальчик в примерной стране
С молодоженами что-то не так
Бреду в колонне…
20.04.2012
Когда стоял вопрос, что купить – хлеб, масло или холсты, бумагу, краски, он всегда разрешался в сторону второго. Лабас всегда знал, что, если не застанет возвращения своей известности и интереса к своему творчеству, оно все равно наступит, другие поколения все равно его оценят.
Участие примут педагоги, детские психологи, писатели, руководители развивающих клубов и творческих студий. Фестиваль создан как платформа для общения и обмена опытом.
13.04.2012
Привезли, как всегда, всего по чуть-чуть, но главное, на что заманивали гостей, – небольшой, но сильный "Портрет военного в горжете и шляпе" кисти Рембрандта 1626 года. Cамым неоправданно незаметным экспонатом на выставке оказался редкий японский сосуд XIX века в форме храмового колокола.
Французский десант представил в российской столице Биеннале антикваров (Biennale des antiquaires), одну из самых уважаемых антикварных ярмарок в Европе.
09.04.2012
06.04.2012
Группа "А+А" сделала для птиц скворечник – лимузин с мигалкой, Мария Калмакова и Максим Проценко придумали фантастическое гнездо, причем исполняющее желания. Глядя на эти изыски, Ярмольник пошутил: "А теперь, дети, вы понимаете, почему к нам птицы не прилетают?"
30.03.2012
Масштабный фильм-катастрофа Джеймса Кэмерона снова выходит на экраны кинотеатров мира – теперь в формате 3D!
Бухарестский театр "Буландра" – один из самых именитых драматических коллективов Румынии – сыграет на сцене Малого театра два спектакля.
В столичном Доме музыки выступит джазовая певица родом из России. В Москву Софи Мильман везет свой самый лиричный последний альбом In The Moonlight.
Коллекции сезона осень-зима– 2012/13 представят такие дизайнеры, как Валентин Юдашкин, Alena Akhmadullina, Дмитрий Логинов (Arsenicum), Sergey Sysoev, Kira Plastinina, Cyrille Gassilline, Sh'iyan Ilya, Виктория Андреянова и др.