0
4
8913

Артем Рондарев 11:46 25.06.2015

Человек восстал? Значит, Нуланд проплатила


А, ну да: лента уже полнится ссылками на мощнейшую аналитику о том, что армянский майдан проплатила Нуланд, с цитатами из вечного друга России Пола Крейга Робертса.

Те же люди, которые это пишут, в прошлом году со сладострастием рассказывали, как полиция затоптала «гонконгский майдан». Который тоже, понятно, проплатила Нуланд.

То есть, у нашего патриотического блогира теперь, после Украины, любые народные выступления могут объясняться только одной причиной: тем, что Нуланд приехала. Настоящий, уважающий себя блогир понимает, что обычный человек никогда ни против чего восставать не будет, он всем доволен, только Нуланд его может толкнуть на всякие гадости.

Добродетель настоящего патриотического блогира – сидеть на заднице ровно. Его можно понять: вот так восстанешь против чего-нибудь – а тут опа, и Нуланд сразу с тобой в постели ночью. С печеньками. Страшно же.

Дома надо сидеть, Вся власть от Бога, Американка гадит, вот это все.

Оригинал публикации

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции «Независимой газеты»;

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(4)


Михаил Николаев 12:43 25.06.2015

Человек имеет право быть недовольным и без "Нуланд", но любым погромом и стрельбой человек своих проблем не решит, а вот "Нуланд" сможет этим воспользоваться для создания управляемого хаоса.

Владимир Савостин 14:35 25.06.2015

Вот думает человек так и пусть думает, так нет же надо эти "важнейшие" мысли обнародовать, их "все ждут".

Виктор Гордеев 19:28 25.06.2015

Не обязательно Нуланд, но обязательно США. Взять ту же Армению - стоило только штатовской компании(Contour Global Hydro Cascade) приобрести генерирующие мощности в стране, сразу начались беспорядки. Очевидная цель которых выдавить Россию из распределения, получить монополию на электроснабжение. Что до используемых методов - они прямо указывают на авторство. Опять же беспорядки возникли после визита кого? Правильно. Нуланд. Виктории

sergey petrov 14:47 28.06.2015

Единственное, что запомнилось, так это - блогИр!!! Какое-то новое слово , что оно означает-не совсем понятно. Ну блогИр так блогИр. Что-же касается Нуланд, только идиот станет думать, что "за все заплатила Нуланд". Денег у нее таких никогда не будет и мозгов тоже!!! За всеми событиями стоят Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы итд, а такие как Нуланд или Обама, лишь послушные исполнители


Другие записи автора