0
2163
Газета Культура Интернет-версия

07.09.2020 22:04:00

Театральный Центр На Страстном проведёт «Кастинг»


Спектакль «Шутники» режиссёра Виктории Коротковой.Фото предоставлено пресс-службой ТЦ На Страстном

С 22 сентября по 24 октября 2020 года в разные дни в течение месяца на сцене Театрального центра На Страстном пройдут показы дипломных спектаклей ГИТИСа времени covid-19, а сразу после каждого спектакля - показы отдельных актерских отрывков. Эта двухчастная композиция (спектакль + индивидуальные показы курса) рассчитана на зрителей и профессионалов. Суть проекта - помочь выпускникам театральных вузов, которые в связи с пандемией коронавируса и долгим весенним карантином не смогли сыграть свои дипломные спектакли на зрителя и пройти традиционные весенние показы в театры Москвы. Индивидуальные показы «Твой шанс. Casting» рассчитаны в первую очередь на художественных руководителей и директоров театров, заведующих труппой, кастинг-агентов, продюсеров и режиссеров. То есть на всех тех, кто заинтересован в новых лицах и новых талантах.

Проект «Твой шанс. Casting» представит всю палитру выпускных курсов ГИТИСа: свои дипломные спектакли по русской и зарубежной классике сыграют студенты актерского факультета, факультета музыкального театра и режиссерского факультета. В афишу проекта «Casting» вошли Мастерская народного артиста, профессора Владимира Алексеевича Андреева, Мастерская народного артиста, профессора Николая Евгеньевича Лазарева, Мастерская народного артиста, профессора Бориса Григорьевича Плотникова, а также Мастерская народного артиста, профессора Леонида Ефимовича Хейфеца.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Профессор Марков: никто из хорошо знающих Запесоцкого никогда не поверит в выдвинутые против него обвинения

Профессор Марков: никто из хорошо знающих Запесоцкого никогда не поверит в выдвинутые против него обвинения

Роман Каширин

Драматические события, в которые оказался вовлечен Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, стали шоком для всех, кто знаком с его работой

0
1635
Марокко: неспешная траектория прогресса

Марокко: неспешная траектория прогресса

Игорь Бочаров

Наиболее активная часть населения здесь молодежь, которая жаждет перемен

0
888
Крупный бизнес инвестирует в обучение сотрудников основам кибербезопасности

Крупный бизнес инвестирует в обучение сотрудников основам кибербезопасности

Анастасия Башкатова

Расходы на повышение квалификации персонала  могут исчисляться десятками миллионов рублей в год

0
1118
Порог уплаты налога на добавленную стоимость будет меняться

Порог уплаты налога на добавленную стоимость будет меняться

Ольга Соловьева

Расширяется эксперимент по доступности среднего профессионального образования в РФ

0
1456

Другие новости