0
2259
Газета Экономика Печатная версия

10.11.2019 22:27:00

На АЭС в Бушере заложен фундамент второго энергоблока

Тэги: мирный атом, аэс, бушер, иран


 В воскресенье в присутствии главы Организации атомной энергии Ирана Али Акбара Салехи и президента группы компаний «Атомстройэкспорт» Александра Локшина на АЭС в Бушере заложен фундамент второго энергоблока. Ввод этого блока в строй запланирован через шесть лет. Третий блок планируется запустить через восемь лет. Общий объем выработки электроэнергии на этих двух блоках составит 2,1 тыс. МВт.

По информации Интерфакса


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Иранскую экономику выводят из режима войны

Иранскую экономику выводят из режима войны

Игорь Субботин

Официально стартовал 60-дневный период переговоров между США и Ираном

0
1129
Почему для Трампа Тайвань стал козырем в торге с Китаем

Почему для Трампа Тайвань стал козырем в торге с Китаем

Владимир Скосырев

Лидеры КНР и США в этом году встречаются как никогда часто, но проблем в отношениях двух стран меньше не становится

0
1594
Израиль путает карты переговорщиков США и Ирана

Израиль путает карты переговорщиков США и Ирана

Игорь Субботин

Тегеран добивается гарантий безопасности для "Хезболлы"

0
1195
Открытие Ормуза помогает мировой экономике...

Открытие Ормуза помогает мировой экономике...

Михаил Сергеев

Министры следят за заправками, в Крыму возникли проблемы с бензином

0
922