0
1972
Газета Экономика Печатная версия

10.09.2025 20:17:00

В Подмосковье потребление электроэнергии выросло на 8% за последние два года

Тэги: подмосковье, электроэнергия


В Подмосковье потребление электроэнергии выросло на 8% за последние два года. Для гарантий предоставления надежного электроснабжения населению необходимо искать умные решения и модернизировать электросетевое хозяйство, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Потребление электроэнергии в Московской области выросло на 15% в жилом секторе и на 6% в промышленности. Около 80 тыс. новых объектов ежегодно подключаются к электрическим сетям Подмосковья. В летнее время рост мощности потребления составил 18%, а в зимнее – 8%.

По информации Интерфакса 



Читайте также


Подмосковье делает ставку на роботов

Подмосковье делает ставку на роботов

Виталий Барсуков

Бизнесу готовят новые меры поддержки для технологического обновления

0
1570
Подмосковный бизнес находит внутренние резервы роста

Подмосковный бизнес находит внутренние резервы роста

Георгий Соловьев

Регион помогает предприятиям повышать производительность труда без лишних затрат

0
2091
Подмосковная фарминдустрия нашла молекулу роста

Подмосковная фарминдустрия нашла молекулу роста

Георгий Соловьев

В регионе расширяется производство лекарств и медицинского оборудования

0
2666
В каждом автографе – Солнце

В каждом автографе – Солнце

Татьяна Бирюкова

45 лет литературным объединением имени Филиппа Шкулёва в подмосковном городе Видное руководит Алексей Зименков

0
1177