0
2235
Газета Образование Печатная версия

31.10.2018 18:01:00

В Мосгордуме предложили ввести в школах уроки здорового питания

Тэги: школа, уроки, здоровое питание, мосгордума


В Мосгордуме предложили ввести в школах уроки здорового питания. С таким предложением выступила депутат Людмила Стебенкова. По ее словам, занятия должны проводить врачи из отделения профилактики детских поликлиник, но для этого необходимо проанализировать имеющиеся силы и ресурсы.

По информации ИА «Москва» 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


"Смена формы" больше реформы: куда идет киргизская школа

"Смена формы" больше реформы: куда идет киргизская школа

Алексей Зенков

Что стоит за введением в республике программы 12-летнего образования

0
2240
"Цифровой марафон – 2026" поставил рекорд

"Цифровой марафон – 2026" поставил рекорд

Андрей Гусейнов

Конкурс Сбера помогает людям самых разных профессий и возрастов освоить и усилить навыки в сфере искусственного интеллекта

0
1793
Хоккейная школа ЦСКА подтвердила статус сильнейшей в Москве

Хоккейная школа ЦСКА подтвердила статус сильнейшей в Москве

Денис Писарев

Поддержка "Роснефти" помогает клубу побеждать и развиваться

0
3060
МЭШ скоро объединит четверть российских школьников

МЭШ скоро объединит четверть российских школьников

Елена Крапчатова

Регионы переходят на московскую цифровую образовательную платформу

0
4395